Прислала
Burberry

На Сомне с 18.2.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отрезают ухо...

Добрый день! Мне сегодня приснился такой странный сон, что мне отрезают ухо, при чем крови я не вижу, боли не чувствую, но слышу, как говорят, что вот надрезали кровь сейчас потечет, надо бы что -то сделать, а я уже в это время еле дышу, мой нос и рот полны крови... но опять же крови я не вижу. Что бы это могло означать?

29.5.2009 в 11:56, приснился 29.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Какая-то только смутная сомнительная версия.

Возможно, сон как бы показывает какое-то ограничение в том, чтобы слушать других людей, так что ли выразиться. Может быть, это какое-то отчуждение, отчего ты не хочешь кого-то слушать. Может быть, это чрезмерное доверие кому-то или чему-то, после которого ты не будешь слышать других людей.

Скорее, мне кажется, второй вариант. Крови нет, так что это как бы показывается ну "морок" что ли, помутнение внутреннего ощущения. Может быть это следствие какого-то страха.

Очень слабенькая версия.


Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
у меня тоже не очень сильная версия)

Возможно,кто-то не хочет чтобы вылезла чья-то ложь,не хочет чтобы вы что-то узнали но подсознательно вы уже обо всем догадались.В результате-внешне все в порядке но внутри вовсе нет (крови не видно но она залила горло-нос-рот)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало