Прислала
Col­dme­lis­sa

На Сомне с 13.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женщина, спящая под водой много лет

Приснилось что я как бы с одной стороны смотрю какой-то репортаж а с другой-сама нахожусь в какой-то влажной светлой пещере там преобладали рыжие тона.И я вижу в профиль почти - как бы внизу пещеры вода и в ней у поверхности (под водой) лежит женщина,похожая на индуску,лет 50-ти и спит. Я вижу что дышит через трубочку какую-то самодельную и голос как бы за кадром :"Эта женщина как и многие спит тут уже очень давно,много лет" Я ее рассматриваю я вижу что она живая но почему-то крепко спит под прозрачной водой...

29.5.2009 в 20:18, приснился 29.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Вспомнилась фраза Набокова о презираемых им "фрейдистских теориях", об "угрюмых эмбриончиках, подглядывающих из природных засад на угрюмое родительское соитие". Лично у меня пещера здесь ассоциируется с влагалищем, откуда выйдет ожидающая своего звёздного часа очередного рождения, спящая в будущих околоплодных водах индуска( бывшая таковой, возможно, в прошлой жизни).

Комментарий прислала автор сна
Col­dme­lis­sa
Вот почему индуска? Если в прошлой жизни она была таковой то кто она в этой жизни?Вообще все эти реинкарнации и так вещь недоказуемая а я о них вообще мало что знаю. Но аналогия с вагиной действительно кажется верной... черт..только какое отношение все это имеет к моей жизни? Столько всего у человека в голове намешано,просто диву даешься.

-- отредактировала  30.5.2009 в 14:22

-- отредактировала  30.5.2009 в 14:22


Комментарий прислал
Mik
Наличие реинкарнации - вещь вполне доказуема, даже с научной точки зрения. Только для этого нужно набрать значительную статистику, чтобы делать научные выводы. А методы уже имеются - например, регрессивный гипноз. Вся проблема, по-моему, в запретности темы со стороны самих творцов этой фабрики перерождений, старательно стирающих из памяти события прошлых жизней. Если не смотрела на Первом канале, то найди в интернете фильм "Зов бездны". Там у средненького российского товарища регрессивным гипнозом установили, что он в прошлой жизни был индусским бродящим монахом(саньясом, по-моему, их называют). Имеется масса других примеров.

Комментарий прислала автор сна
Col­dme­lis­sa
Спасибо,обязательно найду и посмотрю.

-- дополнение 30.5.2009 в 17:00:
Год выпуска: 2009 ?


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало