Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Машина и обручальное кольцо

Часто снится, что я за рулем машины, либо каким-то способом пытаюсь ей управлять. Это при том, что водить я не умею. Если раньше моя машина ездила сама, с чьей-то помощью, или я криво и с боязнью управляла ей, то сейчас мне всё чаще снится, что я могу контролировать этот процесс! Снгодня например снилось, что я пытаюсь "задом" выехать из нашего двора, при этом мне подсказывают, что для этого надо надеть кольцо на ногу. Я меряю его на палец руки(толстое обручальное, похоже мужское), и оно мне оказывается большим (в жизни даже претендентов нету на замужество:) К чему бы такой сон?..

26.5.2009 в 10:14, приснился 26.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
машина - это машинальные действия, когда человек поступает автоматически, как все, по привычке, по стереотипу, не задумываясь над содержанием самого поступка.
кольцо - может символ договоренностей, обязательств, ответственности, обязанностей. руки во сне связаны с мышлением человека, ноги с действиями человека.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало