Прислала
mantra

На Сомне с 8.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Письмо

Приснилось, что я хочу отправить письмо, кому точно не помню. Написала письмо, запечатала в конвертик и начала обуваться, выбирая в чем же мне пойти к почтовому ящику. Из трех пар обуви (две -мои, одни чужие), в итоге, непослушав светы подруг, обула спортивные, а на каблуках взяла с собой (на всякий случай). Подойдя к почтовому ящику, я взяла еще какое-то письмо без конверта, (похоже тоже мое), которое скрепкой прикрепила к своему конверту и бросила в ящик.

Буду признательна за комментарии.


21.5.2009 в 21:54, приснился 21.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Похоже на какое-то размышление о выборе образа. Хочется с кем-то связаться, и выбираешь, как следует выглядеть, раскрепощённо или привлекательно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало