Прислала
Elenok

На Сомне с 29.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пешеходы на дороге. Опасно.

Сон подруги.(разделен на две части)

Часть 1.

Я и она переходим дорогу, правда движение односторонее и с права-налево. Обзор плохой, так как впереди стоит большой грузовик. Мы выглянули и видим, что пусто и идти можно. Только вышли из-за грузовика, а на нас едет белая машина жигули со скорость наверно 250-300 км/ч. Неуспевая ничего сделать подруга думает:"Ладно, пусть даже переломы, лишь бы не умереть." Она поднимает руки и падает на спину под машину, чтобы оказаться между колесами и ее не задело. 

Открывает глаза. Она лежит в больнице. Ей говорят, что у нее сломана нога и сотрясение мозга. Потом она встает и идет. Прямо во сне подумала почему на ноге уже нет гипса? Но пошла дальше. Встретила меня. Она удивилась, что я цела и не получила ни царапины!

часть 2.

С высоты птичьего полета показывается схема той дороги, где мы шли, и описывается почему мы не заметили жигули. Оказывается, машина завернула из-за поворота, а нам мешал обзору грузовик.


Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
машина - это либо сама машина, либо машинальные действия, когда мы делаем что-то на автомате, как все, по привычке, по стереотипу, незадумываясь над содержимым самого поступка.


грузовая машина - смысл ее хуже легковой машины, он имеет плохой смысл. точнее обяснить не смогу.

ноги во сне связаны с действиями человека.

человек во сне - либо сам человек, либо какая-то его характеристика в человека видевшем сон, либо другой человек, который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа во сне.

то есть если сон не вещий и не попадете в аварию, то вы из-за каких-то нехороших машинальных, действий попадете, станете жертвой чьих-то машинальных действий.

в реальности с вашей подругой могли в какой-то ситуации быть вы, а может и не вы, а кто-то другой, или даже она одна.

в результате думается что пострадает подругина возможность как-то действовать (так как нога) и у нее возможно будет потрясение от произошедших этих событий. и возможно после событий будет немощное больное сотсояние у подруги (лежала в больнице во сне) .

Если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания. какие знаки во сне соответствуют произошедшим событиям в реальности.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало