Прислала
x-rina

На Сомне с 28.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тест на беременность!

Кто-нибудь может мне подсказать, что стоит ожидать от сна, который сулит мне беременность! Возможно, я просто очень часто об этом думаю, потому что у меня был незащищенный ПА с ЛЧ!

Мне приснилось сегодня, что я делаю тест на беременность, целых 2 теста, и они оказываются положительными! После, я начинаю плакать, но понимаю, что мне нельзя!!! Я лежу на кровати, живота еще нет, но я чувствую, что внутри меня уже что-то есть...Пока я не планировала детей, и если что, то беременность (реальная), нежелательна...


2.5.2009 в 16:21, приснился 2.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
дети во сне до 10 лет - либо сами дети, либо какие-то качества, характеристики, образ дейсвий, их родителей, либо "детище" родителей (дело, проект, бизнес, творчество).
если вы не беременны сейчас или в ближайшем будущим, то либо в вас зреет какое-то качество, либо зреет проект (детище). так что время покажет.но если окажется что беременность есть, то все же не мотря на ее нежелательность не советую делать аборт - это убийство!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало