Прислала
4udo

На Сомне с 10.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знаки и 2 человека. Хранители это или нет?

Снилось что я иду по какому то странному городу. Город абсолютно внешне мне не знаком, но я точно знаю что это мой город в котором я живу(он не старинный,большой с большим количеством людей  просто обычный современный город правда очень со странной архитектурой). Сон обрывками, то я иду по нему, то резко еду в транспорте, то захожу в магазины. И погода, погода приятная. Я б сказала что в городе разгар весны, везде полно зелени, но без куртки еще было бы прохладно. Люди вроде бы в городе присутствовали, но я на них не обращала особого внимания кроме двух. Пожилой мужчина и парень. по ним было видно что они из какого то знатного рода, ну по крайней мере по мужчине это было видно и приходились они друг другу явно родственниками. Одеты были совсем не по нашему времени. Четко запомнила что мужчина был одет  в темно – серый костюм в мелкую черную полоску, белая рубашка, галстук, жилетка, а в кармашке жилетки по видимому лежали карманные часы потому что было видно свисающую тонкую красивую золотую цепочку. Еще у мужчины был строгий вид седые нет даже белые волосы хорошо уложенные в прическу и трость в руках (выглядел он как из времени Эркюля Пуаро, но что то в нем было внутри более старинное). Парень был одет немного по другому. Черные густые волосы подстриженные под каре до подбородка,белая рубашка с жабо с какой то овальной брошкой на верхней пуговице, черная жилетка, черные брюки и черный плащ или пальто. Они весь сон неновящего ходили за мной,куда я туда и они. Меня это дико злило и я бесилась что они ни как меня не оставят в покое, но почему то мне не хотелось их спрашивать что им от меня надо. в один из моментов когда я выходила из какого то огромного здания я краем глаза увидела вспышку на небе (был уже вечер, но солнце еще не село).я повернулась и увидела как небо поменяло цвет из простого желтого неба на закате оно стало жолто – феолетово – голубое и в нем начали мерцать какие – то тончайшие золотые линии вырисовывающиеся в знак. у меня просто отпала челюсть и округлились глаза когда знак появился полностью и в голове пронеслось что сейчас меня будут гасить. Тут же знак вспыхнул и на его месте появился другой, а я начала падать в обморок и откуда не возьмись появился опять этот пожилой мужчина и парень. Парень поймал меня, взял на руки и понес меня куда то подальше от этого знака со словами ну давай же просыпайся и я проснулась...P.S.: Знаки можно посмотреть здесь http://s57.radikal.ru »

2.5.2009 в 4:03, приснился 2.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
4udo
совсем забыла поставить дату сна... снился он мне не сегодня. сон снился примерно в конце октября 2008 г.

Толкование прислал
Mik
Знаки на небе у меня ассоциируются с попытками представить четырехмерную сферу с помощью четырёх проекций. Как известно граница любой фигуры на одно измерение меньше, чем сама фигура. Точка - граница одномерной прямой, окружность -одномерная граница круга, сфера - двумерная граница трёхмерного шара, трёхмерный шар должен быть границей четырёхмерной "гиперсферы". Представить нашим трёхмерным умом это очень сложно, но можно попытаться с помощью проекций на трёхмерное пространство. Что и происходило на небе. Проекция гиперсферы — два шара, прошедшие один через другой и соединенные только по внешним поверхностям.
 А по поводу самого сна. Та пара мужчин, действительно, могли быть "проводниками" сна. Такое иногда случается во сне. Ваше чувство, что вас гасят могло возникнуть от ощущения утечки энергии во сне, которая часто происходит от излишней концентрации на каком-либо предмете или сюжете сна. В этом случае сновидец как правило просыпается.

Толкование прислал
paganoid
У меня как-то сон не родил никакого чёткого объяснения. Разве что вот косвенные соображения, может на мысли наведут. Во сне есть много указаний на время, бегущее и уходящее время. Тут и почтенный дядька с часами, тут и акценты на противопоставлении возраста, тут и смена времени внутри одного сна - заход солнца.

Знаки же мне, помимо Миковской развёртки куба (всё же нижняя фигура это развёртка трёхмерного обычного куба, у которого на гранях нарисованы круги), здорово напомнили символику Креста. Нижняя фигура - так фактически, кельский крест. Усугубляется впечатление буквенными символами сверху и снизу. Точно так же (по четырём сторонам) кодируется "Иисус Христос - Победитель" (IC XP NI KA)

http://img-fotki.yandex.ru/get/21/margarith.8c/0_153d3_7cbc09­0d_XL

http://gzvon.pyramid.volia.ua/biblioteka/liturgicheskoe_bogos­lovie/istoriy_formi_kresta/Image49.gif

Ну то есть как бы в этих знаках во сне можно увидеть закодированным (или искаженным) символ очень близкий и по форме, и по расположению надписей - символ воскресения и победы над смертью.

Сон в этом контексте допускает интересные варианты толкования...


Толкование прислала
sos
Хочеться задвинуть тему, но совсем не хочется оказаться нудной, вобщем у меня две версии, коротко: первая - направленна в религиозную сторону.  Сразу скажу, что ни каким образом не хочу вас оскорбить или задеть в этом вопросе, попробую быть деликатной - на мой взгляд, ваши символы можно отнести как к основным сокральным символам, так и к христологическим - это крест и круг,  объединение веры и жизни, вот и возникла идея, что что-то меняется в ваших взглядах на мир, что все вроде бы как обычно, но все же - весна (когда все вокруг оживает и просыпается) символ перемен и обновления, два человека - стражники, телохранители, которые вас ограждают от внешнего влияния (это относится и к вопросу вашей веры), недопускают внесения изменения в вашей программе, но не забывайте, что програмист это Вы, а не они! Т.е. эти люди пытаются вас контролировать, хотя открыто это не показывают " откуда не возьмись появился опять этот пожилой мужчина и парень. Парень поймал меня, взял на руки и понес меня куда то подальше от этого знака со словами ну давай же просыпайся и я проснулась..." вспышки и знаки - как символ безграничной жизни, веры и света, которые пробиваются к вам, но вы воспринимаете эти знаки, как наказание " начали мерцать какие – то тончайшие золотые линии вырисовывающиеся в знак. у меня просто отпала челюсть и округлились глаза когда знак появился полностью и в голове пронеслось что сейчас меня будут гасить. "  А отношение к этим символам у вас должно изменится в самую лучшую сторону, это ваша защита и опора, они говорят вам, о любви Господа, о его заботе о вас!!! Подумайте, если бы вы были безразличны светлой, доброй стороне нашей жизни, появились бы эти знаки у вас во сне? Не отвергайте их они благоприятны для вас!!! и  вторая версия - сон показывает трансформацию  ситуации, отношений или же опять личности  от  начальной сдадии цикла зарождения, радости и возбуждения,  до завершающей стадии охлаждения и успокоения, если принять во внимание,   как  изменился цвет, т.е. проходит  спектр  от желтого до голубого - " небо поменяло цвет из простого желтого неба на закате оно стало жолто – феолетово – голубое "

-- отредактировала  5.5.2009 в 16:47


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало