Прислала
Лия

На Сомне с 14.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поцелуи

Снится, что я целую девушку и начинаю ее ласкать уже более интимно, аккуратно поддталкиваю ее к кровати, на которой мы вскоре и оказываемся. Она постанывает от удовольствия. Вдруг я вспоминаю о каком-то важном деле. Резко отстраняюсь, встаю и иду звонить. Она смотрит на меня обиженно и обескураженно. А мне все равно, потому что во сне я понимаю, что я только щелкну пальцами и все ее обиды тут же испарятся, потому что она хочет быть только со мной.

И это такое приятное чувство власти над человеком.


2.5.2009 в 9:28, приснился 2.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
мне кажется что этот сон очень похож на написаный вами предыдуший сон. возможно что вы с кем-то (или сами по себе - иногда через других тоже показывают нас самих) решили сделать что-то низменное, нехорошее, грех (к сексу не имеющее никакого отношения), что и начали делать, но потом какие-то события помешали вам довершить начатое.
все таки сначала посмотрел бы вокруг на предмет соответсвия людей с кем могли делать что-то нехорошее, событий и нехороших планов, дел, которые были прерваны.

Комментарий прислала автор сна
Лия
sud2000, не, несогласная я =))) просто не вижу вообще никакой связи с действительностью.

ничего не замышляла и не замышляю, жизнь размеренная и спокойная.

Сако, ну можно же как-то поделикатнее оформить свои мысли =)))


Толкование прислал
Lokki
А тут и замышлять нет необходимости. Иногда обстоятельства складываются таким образом, что вы ни предсказать, ни как-либо повлиять на ситуацию не в состоянии. Я про такие говорю - "как обухом по голове".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало