Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В поисках машины, осознание.

В городе, где прожил несколько лет и который связан со многими тяжёлыми воспоминаниями. припарковал машину недалеко от рынка и пошёл по делам. Когда вернулся, машины уже на месте не было. Вариант кражи для меня отпадал, поскольку машина была довольно старой и вряд ли могла привлечь похитителей машин. Машину могли отогнать городские службы, хотя я машину припарковал в надлежащем месте.
 - Точно, это полиция, - решил я. - Они проверяли номера припаркованных машин и обнаружили, что их хозяин находится в розыске. Звонить в мэрию или полицию бесполезно, идти за машиной тем более - арестуют.
 По-нескольку раз проходил по улицам города в надежде найти машину.
 Тут почувствовал лёгкость и стал подниматься в воздух. Понял, что это сон и, как водится, посмотрел на свои руки. Это были мои руки, картина сна приобрела чёткость и ясность. Решил поупражнятся и набрал в лёгкие побольше воздуха - из ладоней сразу же брызнули потоки света.
 Стал летать над крышами домов. Мешало обилие проводов. Боясь за них зацепиться взлетел ещё выше к облакам. Шёл лёгкий дождь. Долетел до облака и руками пощупал как с него словно с ваты свисают капельки дождя, которые под своей собственной тяжестью устремляются вниз на землю. Попал в облачность и стал терять из виду свои руки, на которые посматривал периодически. Вскоре проснулся.

19.5.2009 в 15:33, приснился 19.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
Ой как красиво! Как давно я не летала во сне!! Не знаю как прокомментировать - но очень понравилось!

Толкование прислала
ru­Var­va­ra
мне кажется если ты выбросишь мусор из своей головы или жизни, тебе будет легко и приятно:-)

Толкование прислал(а)
said
Возможно возникло желание в реале посмотреть на некий ситуэйшен со стороны, али с высоты, возможно на какие то "древние" проблемы... Возможно страх быть застуканным на "месте преступления" - такое вот дежавю из прошлого?

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо всем за комменты. Хорошо бы, конечно, выбросить из головы и из памяти весь не нужный мусор. Но это далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Уже пытался это сделать, почистив по КК свой "остров тональ" путём жизненного пересмотра. Но для этого нужна строгая дисциплина и масса времени. Тяжёлые переживания прошлого периодически самопроизвольно вслывают во сне. А убрать этот груз можно лишь путём пересмотра тех сложных ситуаций.

Комментарий прислала
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
да кто вообще может выбросить мусор из головы??? Просто дать совет, но последовать ему иногда бывает невозможно)

Толкование прислал
Lokki
Провода, мешающие летать во сне - сексуальная неудовлетворённость.
Машина - действие. То есть кто "рулит". Если Вы не нашли машину, возможно вы не можете влиять (управлять) ситуацией.
А вот руки, я не помню :-(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало