Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белый голубь сидящий на моей голове

Сон их двух частей: в первой я бегаю ночью по камим-то грязным кустам и клумбам с собачьим дерьмом (естественно наступая на каждую кучу!) и сталкиваюсь с какими-то фриками мужского пола, которые имеют на меня виды, но нападать открыто не решаются, потому как бояться отпора!

Во второй части я застаю рассвет и выхожу на асфальтовую дорожку, которая ведет меня домой. Я чистая и ночной грязи на мне нет! Я здороваюсь с соседями (хотя это не мой дом из реальности, соседи именно мои). Я встречаю якобы знакомого парня соседа, который выгуливает собаку. Мы улыбаемся друг-другу:) Он показывает мне, что собака нашла ежа в кустах. Еж большой и симпатичный:) И тут я понимаю, что на моей голове сидит белый голубь. И я пытаюсь его прогнать, но хитрая птичка залазит как котенок за шиворот под моей рукой и снова карабкается по волосам на голову и я понимаю, что я могу ее проганять, выбрасывать в окно, но ласковая птичка снова вернется ко мне и будет сидеть на голове.

Все мои голуби в снах улетали от меня, вернее я их сама прогоняла и они не возвращались, а тут вот такая влюбленная птичка. В реальности эти птицы означали ненужных мне мужчин, которых я "выводила из игры"


18.5.2009 в 15:53, приснился 18.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Хм, интересно ;) Ну раз уж образ голубя для себя растолкован вот так, может это обозначает надежду на скорое избавление от фриков, и голубка, которого просто с головы не выбросишь? ;)

Комментарий прислала автор сна
persa
paganoid

Я его не запомнила:) Помню что темненький высокий и немного моложе меня:)

Но птичка будет очень липучей:) По тому как во сне я вынашивала коварные планы завязать ей глаза и бросить в окно, чтобы он не нашла больше дорогу, но не сделала этого. Знала, что все равно вернеться:)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало