Прислала
Sunny_Li­on

На Сомне с 10.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убегаю от бывшего

1. Сон - сидим в машине с парнем, потом мне что-то не нравится, я из нее выхожу. Парень за мной. Пытается меня поцеловать в губы, а я равнодушна, смотрю прямо ему в глаза, никаких эмоций. Он расстраивается, мол, вот ты какая, совсем никаких чувств! Я его отталкиваю, иду играть в футбол, мяч зафутболиваю высоко и изящно, а парень за мной наблюдает все время, надеется, что я буду с ним.  2. Меня сверху старается облить водой какой-то мужик, я прячусь от него, специально порчу его халат, который висит на вешалке. Небо очень красивое, светлое, чистое, голубое и солнечное. Летят две птицы и одна из них - большая белоснежная толстая чайка с бирюзовым хвостом прямо влетает мне в руки. Я ее хватаю, держу, а потом думаю - что мне с ней делать? И отпускаю.

12.5.2009 в 14:53, приснился 12.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
мне вторая часть очень понравилась)

первая- не совсем понятно что за парень- из бывших или просто приснившийся)

а вот сюжет про небо и красивую птицу - это как добрые перемены )


Комментарий прислала автор сна
Sunny_Li­on
а я тоже не поняла что за парень. Вроде не бывший, он какой-то другой. А вот ощущение - как будто он. Только и я во сне не я, другая по ощущениям)) в общем, фиг поймешь)))

Комментарий прислала
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
может новое что-то, когда ты еще не знаешь о романе, но он скоро будет

у меня так было как-то раз, когда ничего еще не предвещало )))


Комментарий прислала автор сна
Sunny_Li­on
femme d'a'cote (соседка) , хорошо бы)))  А ты не могла бы посмотреть еще два мои сна? что скажешь?)

Толкование прислала
sos
У меня возникли две версии на вторую часть сна:

1) " Меня сверху старается облить водой какой-то мужик,..." - привлекает ваше внимание, добивается от вас согласия. Он явно вам не нравится - "...я прячусь от него, специально порчу его халат, который висит на вешалке..." - вы хотите от него избавиться. Этот мужик готов вам предоставить стабильные чувства и отношения,  так сказать - семейное счастье (если обратить внимание на ваш сон про суженного и простого стремления к счатью, о котором задумывается каждая женщина). Вот оно - плывет, верней влетает в ваши руки - " большая белоснежная толстая чайка с бирюзовым хвостом прямо влетает мне в руки. " - если исходить из того, что символ чайки, это свобода, простор и т.п. , то вы, выбрали свободу - " Я ее хватаю, держу, а потом думаю - что мне с ней делать? И отпускаю."

2) " Меня сверху старается облить водой какой-то мужик,..." - вас пытаются отвадить или охладить, остудить, смыть ваш пыл, на что вы отвечаете и принимаете ассиметричные :) действия - " я прячусь от него, специально порчу его халат, который висит на вешалке..."  и в этом случае чайка будет выступать символом, грустной мечты о несбыточном счастье:(


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало