Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Провалы во времени

Эпизод 1. Я на кухне, большой, чистой, жарю на сковороде грибы. Вдруг слышу из глубины квартиры голос сестры, давно и далеко живущей за границей. Бегу к ней со скворчащей сковородкой удивленная до глубины души – ты как тут, когда приехала? Она смотрит на мои руки и удивлена не меньше моего: да я уже 2 часа здесь, мне сказали, что ты спишь..

Как это возможно, думаю я, я же не выходила из кухни, готовила обед..

Эпизод 2. Иду по набережной реки . По мосту через реку навстречу мне едет на велосипеде бывшая моя сослуживица, очень немолодая уже женщина, завхоз, кричит мне издалека: срочно нужен ключ от сейфа. Я понимаю во сне, что речь об общежитии, расположенном тут же на набережной, бегу за ней и понимаю по дороге, что я не помню, чтоб эти ключи когда-нибудь были у меня..  Когда я прибегаю на место, все уже кончилось,
ключи нашлись, я (!) их, оказывается, положила в какую-то хрустальную вазу на столе..

Эпизод 3. Гуляем семьей по парку. Наверно, с родителями .. не помню лиц.. по ощущениям. Весна. Нежная зелень под ногами. Мелкие кусты «зацветают» какими-то удивительными бутонами – как тюльпанами. Я спрашиваю разрешения, как в детстве, у родителей: можно ведь сорвать несколько таких веточек, дома поставить? Да, можно, получаю ответ… Бегу к кустам… а они уже все отцвели. Засохли и скрючились. Я в каком-то
ужасе! Что происходит?! Опять бегу к родителям: надо что-то со мной делать, как-то лечить!! Они не отвечают, смотрят куда-то в сторону.. Смотрю в том же направлении – вижу в глубине парка группу монашек, стоящих на коленях в траве и молящихся…

Такое странное ощущение при пробуждении... Не открывая глаз, долго лежу, старательно пытаюсь вспомнить то, что не могла вспомнить во сне.. Провал..

-- отредактировала  11.5.2009 в 20:36


11.5.2009 в 20:33, приснился 10.5.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало