главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск
 

Бабушка покойная плакала, волосы седые

Личный сон
в категории Мистика\Духи и умершие

 
Прислала calacoto  , приснился 16.3.2009 16.3.2009 в 14:48

Здравствуйте, завтра годовщина рождения моей покойной бабушки. Сегодня она мне приснилась-заходит в комнату-причем она выглядит лет на 90 (она умерла когда, ей было около 75 лет), т.е. очень старенькая, заходит и плачет, сильно так плачет. Я понимаю во сне, что скоро она умрет, но успакаиваю ее, обнимаю,говорю, ты не умрешь, но она понимает, что это не так.

Потом мне приснились седые волосы, которые начали у меня появлятся, но я их выдергивала.

Короче, оч.неприятный сон, может, кто расшифрует?


Комментарии и трактовки посетителей:

 
Прислал(а) Жека  16.3.2009 в 16:59

мне два дня подрят снится сон в котором я ем зеленые яблоки...на вид они совсем не зрелые...но такие вкусные...что бы это могло значить
 
 
Прислал(а) Специалист  17.3.2009 в 12:07

Если бабушка сниться тебе более старой чем она была в момент смерти, значит дела у нее совсем плохи. Ей нужна твоя помощь! Ты, вероятно контактная - т.е. с тобой можно вступить в контакт с того света. А как ей помочь - разрешенным волшебством. Т.е. нужно сходить в церковь, заказать панихиду, а лучше сорокоуст за упокой души. Вспомни или узнай как хоронили бабушку, был ли проведен обряд отпевания. Если нет, ты должна найти священника который тебе поможет сделать это заочно. На могиле должна быть освещенная земля. И самое главное - бабушка уже умерла, она не может ни как помочь сама себе. Можешь только ты... Молиться нужно постоянно. Если не умеешь - пара учиться. Можешь проигнорировать все мои советы - это тоже выбор.
 
 
Прислала calacoto  17.3.2009 в 14:50

Здравствуйте!
Возможно, Вы и правы, ведь по идее, она и выглядела на свой возраст в моем сне (лет на 90), у меня была такая догадка: сейчас наверху решается ее судьба, вот поэтому она приходила и плакала. Мама уже ходила в церковь, ставила свечку, заказала молебен. Могила находится в другом городе. Я точно помню, что ее отпевали...Спасибо за комментарий.
 

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Ищешь в сонниках приснившийся символ ?
Так ведь уже давно есть специальный удобный поиск по всем сонникам! Самый полный сонник в русском интернете - Мета-Сонник

Сновидица calacoto

Зовут Alina
На Сомне с 30.8.2007
Откуда: неизвестно


Посмотреть все её сообщения

Фаза Луны в день сна
Луна
в день сна
Девятнадцатый лунный день - будьте внимательны, сон принесет Вам радость

Обсуждение этого сна закрыто. Недосказанные ценные соображения можно высказать в форуме Сомнамбулятора.

Оставьте свой комментарий или трактовку


 


не помнишь пароль?

дополнительно (отключить показ email, проверка на опечатки) ...



Убедительная просьба: все мысли, не относящиеся к теме этого сна, публиковать в форуме или слать на email сновидцу. Замечания по работе сайта - тоже в трёп или нам на email.

Свои же новые сны - милости просим - присылайте отдельно!

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.