Прислал
Akeella

На Сомне с 4.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жена в гробу живая(мертвая)

Жена в гробу а крышка гроба приоткрыта я ее накрывая на гроб а жена ее приоткрывает но не встает у меня только одно желание это забить эту крышку ощущая жену не как жену а что то чужое и мертвое.в крышке гроба уже есть гвозди но они маленькие и не помогают ,я ищу и нахожу другие гвозди еще меньше (для штапиков около 2 см) я их рассматриваю на ладони руки, но молотка не помню во сне.Сон заканчивается что я нахожу две веревки одну длинную(2 метра)+(в ней я уверен что она завяжет гроб)и одну короткую (1метр)+(в ее длинне я сомневаюся во сне) и ими завязываю гроб очень крепко и окончательно забиваю (старыми гвоздями из крышки) крышку гроба.жене еще немного поломилася из гроба и затихла.и  забивал я только в одном месте гроба,у верха правого крышки по кругу гроб не забивая

4.3.2009 в 9:50, приснился 4.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
Думается следующее. Жена - либо связано неспосредственно с женой, какой-то ее характеристикой, либо ее какая-то характеристика в вас, либо в ее виде кто-то другой кто имеет похожие характеристики и образ действий (теоретически это может быть и мужчина и женщина). еще может быть человек с которым вы сделали какую-то глупость.
думается что вы кого-то (может быть и себя) на чем-то (видимо нехороших действиях) поймали и вот загвоздили эту гадость, что поступать так нельзя.(может много аргуменов было что так поступать нельзя). чтобы похорошить всю эту гадость.  
веревка связана с верой. 
может быть вера в то, что останется в тайне (2 метра), и у вас есть сомнение в вере, что вы  СМОЖЕТЕ это сделать (1 метр), но вы вы сделали во сне.
смотрите ситуации с вашим участием, думайте, рассуждайте.

Если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.

Комментарий прислал автор сна
Akeella
Может это поможет но я с женой с детства встречаюсь люблю очень и также мне не везет во всем с того дня бизнес мой она нехотя но развавливает весь в кредитах,щас очередной кредит возьму и продам часть офисных помещений и погашу их,похоронил брата и отца,дома ремонт нужно делать машину чинить работу еще паралельную найти не могу много неудачи короче,сижу как на вулкане от ее родни помощи 0 ..моя малость помогает деньгами.двое детей 10 и 7 у них все хорошо мать старушка.такие сны мне никогда не снились .хз чего ждать но что то будет увы хорошего не жду

Комментарий прислал
sud2000
мне кажется этот сон сообщает о том чтовы с кем-то (может с женой) разделяетесь в чем-то (может в каком-то подходе как у жены) или в самом себе (с подходом как у жены).  
может быть с ее подходом - когда она ваш бизнес разваливает.
внимательно  смотрите что как происходит. может быть с ее стороны это не нехотя, а вообще хреновое отношение (она что-то портит) к вашему бизнесу и вам. 
со злом надо разделяться - и думается что во сне была какая-то попытка это сделать. может и в реальности вы с кем-то (например с женой) разговаривали на днях, что она как-то плохо поступает относится и т.д.

я за вас не смогу разобраться что там у вас и как происходит. поэтому думайте, расуждайте.
если поймете о чем речь или есть вопросы, то пишите.

Комментарий прислал(а)
Аноним
с женой раговариваал  вроде как на кладбище вроде лежит в гробу не понятно она мне говорит ой как зздесь хорошо  я ушол проснулся

Толкование прислала
Ветла
Аноним!

Вдруг пришла в голову неожиданная версия. Неожиданная потому, что я над ней не думала. Она сама появилась. С женой, как я понимаю, все в порядке, жива-здорова, слава богу.

А вот каково ваше поведение при ссорах? Жена молчит, наказывая Вас? А Вы мучаетесь.  Вы начинаете разговор первым, т.е. показываете свою готовность идти на примирение. А жене от этого и хорошо. Считает себя правой.


Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Похоже -в реальности, видна некая усталость
УсталОсь друг от друга, в процессе длинНой зимы
Когда никому, и никуда, как бы не скрыться -не уедениться
От другого человека, пребывающего постоянно рядышкОм
И только на кладбище, можно обрести призрачный покой..

1.1. А на кладбище, всё спокойненько, всё пристойненько -в тишине..
Не кричит, и не бегает стройненько, тишину соблюдает вполне..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало