Прислала
ARR

На Сомне с 31.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

То Путин, то Брежнев

Месяца два вижу во сне В.В.Путина. Будто еду я с ним в поезде, все дела. Через несколько дней приехал он к нам в город.

На прошлой неделе вижу во сне, как Леонид Ильич Брежнев подходит ко мне, жмет руку. После чего приобнял меня (ну как он это раньше делал, только что не расцеловал). И тут... всё, стою я такая радостная, смотрю как будто в объектив камер, улыбаюсь (а никого нет, да и место такое: ни улица, ни помещение, ни пола, ни стен, просто светло и всё: я и Брежнев) - и сон закончился. Последняя картинка во сне выглядела так, как первые лица государств позируют на камеры для съемок (только вместо этих лиц была я и уже так расплывчато Леонид Ильич)

И что же это может значить?


Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
по-видимому связано с работой вашей(обстановкой на работе или даже масштабнее в городе), с начальниками итп, поощрения ждали, небося, от них за добросовестный труд, иль думали внимание привлечь(вопросы накопились), а они опять за своё- тока сладко поют.. так и уехал Путин..

Комментарий прислала автор сна
ARR
Прикольно!!!  Практически в точку-у-у! Вот спасибо! Теперь, если мне еще кто-нибудь из правителей приснится - буду знать, что ждать от начальства нечего (заодно и проверю).

P.S.: а Путин-то и вправду (наяву) опять приезжал к нам в город (а мож перед каждым его приездом я теперь буду видеть "сильных мира сего"?)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало