Прислала
Кимм

На Сомне с 31.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны об убийствах.

Где-то в пределах одной недели мне приснились сразу три сна, в которых я кого-то убиваю. В чем была суть первого сна, я не помню. Кажется, я от кого-то убегала, пряталась, спасала какого-то ребенка. Но вот момент с убийством помню четко. Открывается дверь в помещение, где мы с этим ребенком устроились на ночлег, в проеме появляется жутко пьяный, весь опухший, в синяках мужик и начинает занудно так что-то говорить. А я чувствую усталость, я не хочу слушать этого мужика, и больше всего меня раздражает запах алкоголя от него. Я беру биту и ударяю его по голове, мне при этом хочется, чтоб он просто потерял сознание. Но он тут же падает и умирает, и кто-то из моих друзей (не реальных, во сне) оттаскивает его тело. Я при этом очень переживаю, что я убила человека.Во втором сне я нахожусь в своей квартире (я думаю, что это моя квартира, и она находится в том же доме, но выглядит совсем иначе), в которой почему-то все стены, которые выходят на улицу, стеклянные. В общем, во всей квартире нет такого места, из которого тебя было бы не видно с улицы, но я, не смотря на это, чувствую себя в безопасности и вполне уютно. Тут я вижу, что через стену за мной наблюдают несколько мужчин, одетых в черное и с оружием в руках. А этаж, надо сказать, пятый))) Я включаю сигнализацию в квартире и перестаю обращать на них внимание. А потом понимаю, что один из этих мужчин у меня в ванне. Я открываю дверь в ванную, накидываю ему на шею колючую проволоку, выхожу за дверь и начинаю перекручивать концы проволки. В общем, должно получиться, что я задушу его этой проволокой. При этом я отчетливо помню страх убить человека, мне сделать это безумно трудно, но я понимаю, что выхода нет. Я периодически заглядываю в ванну посмотреть, умер он или нет, а он долго не умирает, и мне приходится опять крутить проволоку. Наконец, он перестает дергаться, и я отпускаю проволоку. Дверь ванной открывается, и выходит он, вполне живой, правда, с ранами на шее. Тогда я открывая окно, выпрыгиваю, и тут у меня вырастают крылья, белые, ну прям как у ангелов, и я лечу, причем испытываю от этого процесса несказанное удовольствие.
В третьем сне я еду на машине, а за мной гонятся какие-то люди на мотоциклах, еду я медленно, и периодически эти люди догоняют меня, тогда мне приходится стрелять в кого-нибудь из них, я всегда попадаю прямо в лоб и убиваю его. Но при этом не чувствую ни страха, ни жалости, мне вообще довольно весело, и ощущение, как-будто я убиваю понарошку. То есть я понимаю, что они умерли, но впечатление, словно это не настоящие люди, вроде как фантомы. Потом я перепрыгиваю на поезд и уезжаю от них.
Может быть, кто-то знает, как можно истолковать эти сновидения? Заранее спасибо за любые ваши мысли по этому поводу.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ичиго
Похожие эпизоды часто встречаются в мрачной тарантиноподобной японской мультипликации (Noir, Darker Then Black, Elfen Lied). Вы часом ей не увлекаетесь?

Комментарий прислала автор сна
Кимм
В том-то и дело, что абсолютно нет, и вообще ничем подобным, связанным с насилием)))

Толкование прислала
Farangis
мм моему парню тоже на этой неделе несколько раз приснилось что он убивает кого-то, кажется жто преодоление каких-то проблем... но тоже точно незнаю что значит. он терял работу недавно, сильно переживал. вчера его позвали обратно. Он сейчас на работе счастливый.  Дай Бог в чем-то одердите вверх.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало