Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ключ поворачивается, дверь открывается.

Еду в машине с парнем. Впереди нас еще один парень в машине один. Он нас всячески обгоняет и сталкивает с дороги. Хочет помешать нашей езде. В конце концов машина останавливается после столкновения.
Я сразу оказываюсь в квартире у того, кто нас сталкивал. В квартире много девушек. Я из них самая красивая и во мне больше всех заинтересованы. Я открываю холодильник и вижу там мясо. Я его должна приготовить. Но я хочу выбраться из квартиры. Собираюсь вылезти через окно и начинаю искать окно, что бы выйти наружу. Но тут появляется парень, с которым я ехала в машине. Он говорит , что можно выйти через дверь и дает мне два ключа. Парень высокий и красивый. Я беру ключи, вставляю в замок, и поворачиваю. Пытаюсь открыть дверь, но дверь не поддается. Тут парень подходит к двери. Нажимает на две кнопки на замке, ключ сам поворачивается в замке, и дверь сама открываеться.

30.3.2009 в 18:52, приснился 28.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
машина - это машинальные действия, это действия по привычке, как обычно, как все, по стереотипу, не задумываясь над тем, что стоит и что значат эти лействия.  кто-то пытается вас спихнуть с какого-то пути, дороги.
человек во сне - либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас, либо другой человек, кто поступает как-то похожим образом или имеет схожие характеристики с тем персонажем во сне.
квартира - это ситуация, возможно того, кто вас сталкивал. какая-то заинтересованность в вас есть.
мясо в холодильнике  - кровожадность (+ качества того животного чье мясо) в замороженном состоянии. 
вы хотите уйти из ситуации ненормальным образом, как-то свалить оттуда.
то что вам дали два ключа. если ключи были одинаковы, то тот кто скрывается под личиной персонажа давшего ключи, с вами разделился, может как раз по поводу что из ситуаций надо выходить порядочно, а не как-то сваливать (через окно).
и после вас выпускает из ситуации.

если поймете о чем шла речь во сне, то напишите для понимания.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало