Прислал
galochka

На Сомне с 7.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Щенята

Мне сегодня приснился сон:что пришел на работу и увидел нашу собаку с щенятами,которых мы раздали еще месяц назад.И их еще даже добавилось.Я спросил у сотрудников,откуда взялись щенята?Они ответили,что их принесла бывшая сотрудница.Также еще я увидел еще самку мини боксера.Она тоже была с щенятами.

30.3.2009 в 18:29, приснился 30.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
вполне вероятно сон связан с работой. если сон не про реальную вашу собаку и другую собаку, а образный, то собака - это псиность (собака лает, брешет без остановки, кидается, кусается). вполне вероятно кто-то будет себя вести как псина - какое-то проявление псиности. то что собака ваша - думается это знакомый человек, например сотрудник по работе из вашего отдела (может конечно и вы сами, но скорее кто-то другой, может бывшая сотрудница). щенята - либо какое-то проявление псиности этого человека которые можно хорошо и может легко рассмотреть, либо детища (дело, проект) - результаты действий этого человека (может его псиности) - может бывшей сотрудницы. либо кто-то другой будет вести себя как псина и заниматься результатами действий бывшей сотрудницы.
другая незнакомая собака - это чужой человек которого вы не знаете, но который тоже будет вести себя как псина (какое-то проявлкение псиности)

если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите лоя понимания.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало