Прислала
misaysa

На Сомне с 17.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я - ведьма?

весь сон состоял из трех кусков. общее между  ними было одно - стремление вверх. в первых двух частях это было чисто физическое ощущение высоты. во втором - скорее духовное. итак.

часть 1. помню только последнюю часть. обочина дороги где-то за городом. какая-то незнакомая мне машина стоит наверху. я нахожусь внизу, в кювете. где-то в кустах у меня за спиной лежит большая собака, которая вроде бы и не больна, но вместе с тем не может ходить. хотя у меня есть своя собака, та собака, что ждет меня в лесу - не моя. и я должна ее оттащить наверх, к машине. я взваливаю псину на себя и волоку. чем ближе я поднимаюсь, тем круче становится склон, тем тяжелее идти. перепад высот между кромкой дороги и низиной тоже увеличивается, но я выкарабкиваюсь и чьи-то руки тянутся мне навстречу.

часть 2. поначалу это просто кусок глинистого, очень крутого склона. даже не склона, а гигантской кучи глины, наподобие той, которые вырастают, когда копают яму, а землю выкидывают наверх. по мере развития сюжета склон этот переносится в какое-то подземелье. я стою на вершине, рядом со мной незнакомый мужчина, который физически развит и вообще производит впечатление инструктора, из тех, которые водят группы в горах. с мужчиной мы никак не связаны. мое отношение к нему - полная индифферентность. внезапно что-то происходит, я теряю равновесие и лечу вниз. понимаю, что подо мной - глубокая пропасть и шансов нет. во сне охватывает чувство, как при прыжке с парашютом - чистый поток физиологического страха, но мозг знает, что опасности нет. мужчина прыгает следом за мной, чтобы как-то помочь мне зацепиться, но у него это не получается и он соскальзывает вниз, намного ниже, чем я. мне же тем временем удается зацепиться за что-то и теперь я знаю, что обязана помочь и этому мужчине. появляются тросы, веревки, крюки, и хотя я не ходила в горы, понимаю, что надо делать и начинаю подъем, помогаю и тому, кто внизу. все заканчивается благополучно.

общее - ощущение выкарабкивания наверх. ощущение ответственности за незнакомых мне собаку и человека, которые сильнее меня, но которые, тем не менее, полностью зависимы от моих действий.

3 кусок. внезапно - ощущение подъема. духовного. раз - и я наверху, в другом мире. я знаю, что перешла черту, что я заслужила и теперь приобрела заслуженно качества, о которых мечтала и  к которым стремилась. мое тело становится легким и прозрачным. я знаю, что теперь могу летать. во сне я понимаю, что летала раньше в своих снах, но ощущения тех полетов и этого - качественно разные. в этом сне я знала, что летаю иначе, не так как раньше, размахивая руками, и отталкиваясь от густого воздуха. мое тело стало иным и само по себе приобрело эту способность. я взмываю в воздух абсолютно обнаженной и это меня не смущает, я знаю, что так и надо, что это - самое естественное состояние, красивое, гармоничное и радостное. лечу не очень высоко, над городом, ранее утро, мимо едут машины, идут люди, но никто меня не видит до тех пор, пока я не вычленяю кого-то из общего потока. как только я обращаю внимание на кого-либо, направляю на него поток своего сознания - я становлюсь видимой. и делаю это намеренно. радость и ликование переполняют меня. но это не человеческие эмоции, а иные, из другого мира. психология моя тоже поменялась. я знаю, что должна дарить людям радость. и я шалю и резвлюсь - зачерпываю из воздуха прозрачную воду ладошками и кидаю брызги в лицо тем, на кого смотрю. люди в недоумении. мое появление из ниоткуда для них - чудо. поначалу они все немного пугаются и оторепевают. но я, проносясь мимо и дальше, знаю, что у себя за спиной оставляю только радость и счастье.


30.3.2009 в 13:46, приснился 30.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало