Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Латинский сериал. Встреча шизиков.

К латинским сериалам отношусь с большим отвращением, и даже несколько секунд показа вызывает рвотные реакции. Но приснится же такое. Короче, родственники жениха и невесты, латинос собрались вместе. И перед свадьбой легли спать в каком-то шикарном особняке. Вот тут-то всё и началось. Толи я, толи автор сериала злобно ходил по комнатам и собирал плоть спящих, имеющую вид глины или пластилина. Глина у каждого была своего цвета: у кого жёлтого, у кого красного или коричневого и т.д. Автор злобно бормоча, типа,
 "Вот вам всем ... получайте... получайте", бродил по комнатам и смешивал глины людей в одну общую кучу. Пестрящая разными цветами глина постепенно превратилась однородную поносного цвета массу. Затем перебивка. И на утро слышу яростный спор героев сериала. Дословно, не помню но было очень весело, примерно так.
 - Где, где моя невеста? Кто мне может ответить?
 - А вы кто, собственно, такой?
 - Я? Хулио жених невесты ... а может быть невета? К чёрту!!! Откуда я знаю кто я такой!!! Вчера был жених Хулио, а теперь, может быть и невеста. У меня всё перемешалось в голове и теле.
 - Да ты забрал мою здоровую печень! А взамен дал свою цирозную!
 - Советую Вам не нервничать, сердечко то у меня пошаливало.
 - Да он забрал мое сердце, да и весь ливер в придачу.
 - Боже мой, Боже мой. Кто же я теперь отец или невеста жениха ничего не пойму.
 - В вас 67% отца, 13% вашей дочери-невесты, 12% жениха, а всё остальное тётушка Флоринда.
 - Прекратите паясничать и смеяться над чужим горем. Посмотрите на себя, на кого вы теперь стали похоже.
(ну и далее в том же духа). Ну дела!!

29.3.2009 в 18:52, приснился 29.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Mik
Сегодня смотрел фильм по каналу Discovery" Самые странные истории НЛО - Великий заговор пришельцев" и там один учёный обронил такую фразу:"если ты способен управлять ощущениями реальности, тогда коллективный разум людей - глина в твоих руках". По-моему, как раз в тему.

Толкование прислала
misaysa
о! да вы мистик, похоже :) эзотерикой не увлекаетесь? ваш коммент к собственному сну отдает чсв, но в целом, направление мысли правильное, имхо :)

Толкование прислал
paganoid
Хыхыхы, очень порадовал сюжет ;) Мне в этом почудилось какое-то "смешение народов", чёрных, жёлтых, коричневых, в одну кучу. Этот, как его.. полный мультикультурализьм :)

Комментарий прислал автор сна
Mik
Ну, паганойд, как в воду глядел. Меня именно этот "мультикультуризм" и бесит. А ведь это парадигма(основной стержень) всей внутренней политики нашего(не вашего) государства. Действительно, такое намешали, что не знаешь куда попал в Китай, Индию или в страну Магриба.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало