Прислал
Nik­kkit­ka

На Сомне с 29.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушка моей мечты...

Сегодня 29.03.2009, мне приснился такой сон... ( Lanselot56 сабака яндекс точка ру)

Будто я приехал на какуюто лыжную базу, приехал один.. взял лыжи на прокат и когда я начал одевать их ко не подошла девушка, очень молодая лет 16-17, мы начали разговаривать, выяснилось что она не первый раз тут( а я первый), предложила показать окресности. Я естественно согласился. Как не странно, но мы ехали на лыжах по земле( да снега почти небыло были небольшие сугробы но снега под ногами небыло...) Мы очень долго проговорили, она мне понравилась.. да и я ей вроде бы тоже..

Потом что-то случилось и как-бы сон начал лететь в двойной или тройной скорости...все закрутилось, завертелось..я помню что сломал лыжу, а она предложила остановиться около какогото сарая.. там работал мужчина, он на нас внимания не обратил, мы стали думать что делать дальше... лыжа сломана, а как её отдавать назад в прокат?.. ( как не странно это ведь сон, но я понимал что денег платить за неё у меня нету и было както из-за этого не по себе...)

Девушка за всё время разговора не сказала ( или я незапомнил) своего смени , потом как-бы понимая что сон уже заканчиваеться я начал судорожно спрашивыать её телефон, она просто молчала ( или не хотела говорить я уже не разбирал),  я тут вспомнил и спросил.. Ты есть вКонтакте? (как было бы не смешно, но токо это мне пришло на ум...) и все... она исчезла, а я проснулся...

Это очень странный сон не такой как обычные мне казалось, что она не просто воплошение моей фантазии, а вполне живое существо, мыслящее и думающее, и что она знала что мне сниться это все...

вон так вот... я весь день не могу забыть это и все думаю, думаю...

да кстате лица её я незапомнил ( или же его просто невидил, непоказывал мне сон его... я незнаю почему) Но по характеру, по тому как она относилась ко мне, по её минталетету... да это была девушка моей мечты.

да и ищё сон как я понял шол первые 70% со мной, как бы он меня тянул, а потом я стал управлять сам и уже понял что я сплю...

Ps: я незнаю как работает этот форум очень странный он, я выше указал емейл, если вам не сложно, пишите туда как выдумаете что это тыло.. а может быть что со мной сейчас такое...


29.3.2009 в 18:18, приснился 29.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
elkanz
Ничего-ничего-ничего в расшифровки снов не понимаю, но кажется мне, что все будет оч хорошо. Я бы сказала, что это какой-то сон-ожидание. Будет какая-то встреча - только уж теперь ты узнай ей и не забудь записать номер телефона) .

Толкование прислала
stokly
На самом деле интересный сон.
У меня была парачка таких снов с молодым человеком с один и тем же, но в жизни я пока его не нашла, но кажется, что он еще живет в этом мире.

Я не знаю, возможно, тебе повезет и она появится в твоей жизни, самое главное не упустить ее и не променять на кого-то другого  (недождаться то есть) Так что терпение и только терпение =)

Удачи!

Толкование прислал(а)
Бар­то­ломео де лас Кас­кос
думается, всё это отражение ваших мыслей о спутнице, девушке, вероятно, вы не очень решительный человек, предпочитаете ждать иницативы со стороны противоположной, вам необходим некий романтический антураж, чтобы расскрыться. некие препядствия, которые вам рисует подсознание, это ваши страхи- всё закрутилось(штамп)- возможная потеря контроля над ситуацией, сломанная лыжа, отсутствие денег-возможные проблемы с развитием отношений... а почему это приснилось, может, маленькие проблемы с реальными спутницами (знакомыми), воспоминания итп.

Толкование прислал
don
Тоже было похожее, имя тоже не спросил почему-то, и когда я попросил её, сидя на коленях, дать мне шанс, и она согласилась, я проснулся

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало