Прислала
KateSt

На Сомне с 28.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Растущий месяц и две полных луны

Ночь. Я нахожусь на берегу реки в родной деревне (я там провела почти все детство на летних каникулах). Я не видела вокруг местности, но точно знала, что я нахожусь там. Я немного оперлась на землю локтями и смотрела перед собой на небо. На ночном небе, затянутом облаками, прямо передо мной была неестественно большая (почти на все небо), загадочная, какая-то таинственная луна. И облака, затягивающие небо, как бы отталкивались от нее, вся эта небесная пелена не затягивала ее, она как будто наталкивалась на невидимую защиту, оболочку, и ударяясь об нее, отскакивала. Луна как бы рассасывала вокруг себя облака, не давая им себя затянуть. Я сидела на берегу и любовалась этим зрелищем, меня восхищала эта луна. Потом я повернула голову налево и увидела, что слева от этой луны, чуть повыше, было еще две луны: одна полная, а другая молодая (растущий месяц). Причем молодая левее полной. Они находились очень близко друг к другу и были абсолютно нормлального размера и цвета в отличие от предыдущей луны. И небо вокруг них было чистым. Даже во сне мне показалось это странным:)

Я смотрела толкование в соннике Милера. Там все сводится к любви и бдущему мужу. Хотелось бы узнать, так ли это и что это вообще может означать.

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ne­fer­ta­ri
Хотела бы знать, что значил ваш сон тогда, мне сегодня приснилось нечто подобное)

Толкование прислал(а)
Ма­ай­Ро­Зовъ
1782. Дляъ Нефертити, Небо Говоритъ,

Что Мартъ -Апрель, Два Лунных Оборота,

Её Реально, ЗриМо УДивитъ,

Своим Движеньемъ, И Своим ПоТокОмъ,

Мы Ожидаемъ, Штук ДесяТок в Рядъ,

Реальных Вспышек, Огненного Солнца,

До Маяъ Будетъ, Чудный Кавардак,

Так не гуляй, Лишь Наблюдай в Оконце!!


Комментарий прислала
Ne­fer­ta­ri
Здорово, спасибо большое)

Комментарий прислала автор сна
KateSt
Ммм... тогда у меня стали ухудшаться отношения с молодым человеком, мы крупно поссорились, через полгода мы расстались. Сон скорее отражал мои бессознательные процессы на эту тему, интуицию. Луна - символ женского, таинственного, мистического. Кроме того, это стремление к любви, быть любимой. В тот момент, наверное, так и было, я стала чувствовать, что отношения, которые у меня есть, ни к чему уже не приведут, мне хотелось любви, но не к этому человеку. И крупная таинственная луна, возможно, отражала в этом сне мою интуицию, способность предвидеть. Что значат две другие луны не знаю. Я и сейчас до конца не понимаю этот сон. Может, он просто отражал какие-нибудь женские циклы:))

Комментарий прислала
Ne­fer­ta­ri
Забавно, но именно сегодня мы поругались с молодым человеком.. Как поругались, скорее всего расстались, он даже и не считал, что мы вместе, оказывается.. Наверное потому, что действительно не любил никогда меня..

Комментарий прислала автор сна
KateSt
А вам какой сон приснился? Ну то есть расскажите поподробнее. Интересно.

Комментарий прислала
Ne­fer­ta­ri
На ярком от солнца, светло-голубом небе с белыми облаками я увидела три месяца в ряд, они не были закрыты облаками, облака были вокруг них. Сначала вроде бы увидела луну и два месяца, а позже стало три месяца, повернутые все три в разные стороны. Я сфотографировала и сохранила фото у себя, чтобы "на память" такую красоту оставить, другим показать, кто не видел в небе..

Вот такие дела..


Толкование прислал(а)
труся
а мне сегодня приснились 3 луны. за горами странными, как не с нашей планеты. я смотрела на них сквозь окно в ресторане какогото небоскреба и очень удивлялась

Толкование прислала
kelebek
А мне сегодня приснилось, как я вижу на небе сразу четыре луны: как  в квадратике месяц и полная луна, и внизу тоже месяц и полная луна.  Во сне мне показалось это странным. Вот и думаю к чему?  С парнем расстались 3 дня назад, а сон сегодня.

Толкование прислал(а)
АнъТии..
486. Похоже Времяъ, Вам на РазмышленьЕ,
Дарует Небо, Во СвоёОмъ ТеченьИ,
Известны СРоКи, Данного ЯвленьЯъ,
Два ПолноЛуньЯъ, Во СвоёОмъ ТеченьИ!!

14 и 21 Августа, И 12 и 19 Сентябряъ..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало