Прислал(а)
alex133

На Сомне с 27.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новая недостроенная квартира

С определенной периодичностью вижу один и тот же сон.

У меня есть новая квартира, хотя в живу в своей 3-х комнатной квартире,

У меня появлется желание посетить мою новую и я иду туда, она на самом последнем этаже с квартиры крисивый вид на город. Я захожу в свою крватриру, она недоделана, там незавершенный ремонт, но людей в ней нет, я смотрю состояние этой квартиры и не думаю что я собираюсь в ней что-то менять. Просто прохожу по помещениям, смотрю что плохо, а что хорошо. Но перед тем как попасть в свою квартиру поднимаюсь по ступенькам лестницы, а они либо слишком крытые, либо неустойчивые или местами поломанные. Но в квартиру я попадаю, а как оттуда ухожу не понятно, но я ухожу и просыпаюсь. Все бы ничего, но почто с одинаковым сценарием такой сон я вижу уже раз пять.


27.3.2009 в 13:17, приснился 27.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Оde13
Сны это загадочный мир в котором тоже всё происходит не случайно, ну это моё мнение...я например меняя что то в своём характере во сне, меняюсь по степенно и на яву и на оборот...вверх по ступеням подниматься это хорошо, идти к своей цели , вот спускаться хуже...а на счёт однаобразного сценария могу сказать по своему опыту что при возможности надо самому его менять...попытаться осознать что ты во сне делаешь не так...сны повторяются если он, как фильм, не имеет своего конца, то есть то как по сценарию он должен закончиться...

Толкование прислал(а)
Бар­то­ломео де лас Кас­кос
если квартира есть в реале, вероятно вы думаете о ней слишком много, о ремонте итд. отсюда сон, как отражение дневных впечатлений, если квартиры нет, то возможно речь о внутреннем вашем мире, о некоей двойственности, может учёба (новая квартира), может планы на будущее-вы рисуете, смотрите, что будет, если... лестница-путь с мелкими препядствиями, но преодолимыми вполне, ну, а повторение, некая растянутость во времени "проблемы", зацикливание.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало