Прислала
Чупырик

На Сомне с 26.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На волнах до неба!

Всем здраствуйте!!!

Помогите разобраться с интересным сном, который заклинил у меня в голове.

Как всегда до этого снилась всякая мешанина, на которую я даже не обращаю внимание, ибо разбирать весь этот сюрр нет никакого желания во имя спокойствия дорожайшей психики да и забываются они быстро).

Короче, перехожу к самому интересующему меня сну...Стою я на берегу, с виду небольшого, водоема. К нему привела меня молодая девушка (в жизни не знакомая), посоветовав посидеть мне  в одиночестве и посмотреть в даль (к чему ее на такой релаксс сподвигло - не помню). Она исчезает. На горизонте, прямо напртив, видно то-ли солнце, то-ли луна (по размерам похоже на то и на то, но время суток определить невозможно).

Смотрю я, значит, на эту солцелуну и думаю: дай ка я искупнусь...И тут на спокойной до этого глади, стали появляться волны, каждай выше предыдущей. Классно! - подумала я (кто на море был, тот поймет). Волны поднимали меня все выше и выше. Восторг, как у малолетнего дитяти на американских горках!

Тут появляется просто громаднейшая волна, размером с высотку, и подкидывает меня так высоко, чтоя вижу слой облаков подо мной и черное небо без атмосферы сверху. Очучения непередаваемые! Представила, что падать буду ой как долго (но страха, что разобъюсь не было - знала, что внизу вода). Ой, думаю, мое бедное сердечко такого экстрима не выдержит, и закрыла глаза. С закрытыми во сне глазами пропадала не меньше минуты и проснулась(((...потом через сек. на бок и дальше спать...

Недели две до этого, снился тоже сон из ярких, который сразу вспомнился после этого - бескрайние снега (во сне думала, что Антарктида). Передо мной высоченный бархан из снега, похожий на застывшую волну (вот аналогия), и я ползу по этой горе по пояс в снегу, чтобы глянуть, а что там за горизонтом...Когда все же доползла, то увидела дальше такую же снежную волну и ничего больше.. (потом кстати долго валялась в снегу, отдыхала, и прикол - повернув голову, обнаружила недалеко огни какого то города)

Могут ли эти сны быть связанны как-то между собой (оба очень яркие и четкие) и могут быть связанны с тем, что последние два месяца у меня очень нелегкий этап  в плане работы, денег да и вообще места в жизни,  который постоянно еще зараза такая! усугубляется???

Заранее спасибо!


26.3.2009 в 18:57, приснился 26.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Чупырик
ох..не  знаю,  имеет  ли  это  значение,  но ,  обратив  внимание  на  толкование  сайта  по  лунному  календарю,  ради  интереса  покопалась  в  памяти  и  выяснила,  что  оба  сна  мне  привиделись,  так  сказать,  в  один  и  тот  же  день  лунатиков...тот  26.02,  про  который  пишу  -  седня...
Давно  читала,  про  воздействие  Луны  на  нашу  жизнь,  но  значения  ей  ну  никогда  не  придавала.  Наверное  совпадение,  но  факт  остается  фактом.

Хоть  меня  и  пригнорили...но  скажу,  что  и  Юнг,  и  Фрейд,  и  тем  более  Миллер  в  моем  случае  были  не  правы...все,  ребят,  от  вашего  восприятия  на  самом  деле  зависит...прислушивайтесь,  в  первую  очередь,  к  себе,  как  ни  банально...  хоть  меня  и  потрясло  до  этого  и  трясет  до  сих  пор,  зато  мечта  появилась  -  ПРЫГНУТЬ  С  ТАРЗАНКИ!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало