Прислала
Sangra

На Сомне с 22.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Круг людей. Все сидят в большой тёмной комнате.


Обычный день. Время около 15.30 - 16.00. Я сижу дома за компом и пытаюсь сделать свою работу (моя работа ни как не относится к обсуждению каких-то глобальных тем, просто рисовала рекламный модуль в журнал для салона красоты). Вдруг начали слипаться глаза... я выпила еще бокал кофе, потом еще один... но сон не отступал... я решила прилечь, пока не заснула за столом...

Проснулась около 19.00. К сожалению почти ничего не смогла вспомнить, только самый конец.

Сон:

Круг людей. Женщины и мужчины абсолютно разных профессий и возрастов... Все сидят в большой тёмной комнате. Тусклый жёлтый свет открывает только на ту часть, где на стульях, поставленных в круг сидели мы.

Справа от меня сидит человек лет шестидесяти в строгом сером костюме и галстуке рядом, между мной и им его секретарь (женщина лет 35, в очках, с кучей папок в руках) напротив другая женщина, как я поняла - ведущая, ну по крайней мере это она открыла последнюю тему для размышления.

... к сожалению когда я проснулась ... не смогла вспомнить ни саму тему, заданную на этом "собрании", ни слова из самого разговора... но помню точно, что речь шла о людях и их поведении, о том почему человек в той или иной ситуации поступает так или иначе, о том что нужно человеку и почему он вообще существует.

И так, "ведущая" задает вопрос... все по кругу на него отвечают, высказывают свое мнение. Очередь доходит до мужчины в сером пиджаке... он высказал мнение, с которым я была не совсем согласна, и добавила что-то своё. Женщина, задавшая вопрос, сказала, что всё-же склоняется к мнению этого мужчины (и назвала го по имени, имя я не вспомнила), а потом добавила:

- Может я не нормальная, может мы все здесь не нормальные? Сидим, думаем непонятно о чем...

Меня возмутило это, я резко прервала ее: "Чего в этом не нормального?! Почему Человек не должен об этом задумываться?! Кто придумал эти нормы???"

... и вдруг резко проснулась.. пыталась вспомнить о чём конкретно был разговор... но ничего не получилось(((


21.3.2009 в 19:25, приснился 21.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало