Прислал(а)
lenna

На Сомне с 20.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Угон автомобиля

Мне снится один и тот же сон уже много лет...Как буд-то я за рулем автомобиля  (наяву нет)  и мне это очень нравится. Однажды выхожу откуда-то, а машины нет, угнали. Очень сильные переживания во сне. И вот так несколько снов по сути такого содержания. Но вот последний сон был другим. Я сажусь в автомобиль к человеку, видимо очень близкому, не помню женщина это или мужчина. И вдруг с ужасом осознаю что это мой автомобиль. Он как-бы совсем другой, но я точно знаю что мой. Очень обидно, ощущение что тебя предали. А сказать не могу, доказать невозможно, ведь с виду это другой автомобиль. И во всех снах такое чувство, что машина как живая, самое дорогое (не в плане денег) что у меня есть и потеря её просто невыносима.

Авто-толкования по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
машина во сне - это машинальные действия, привычки делать как обычно, как все.когда вы сели к кому-то в машину типа вашу - видимо вы узнали что вы поступали или поступаете также.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
возможно, образ угнанного авто связан с некими нереализованными аспектами вашей жизни (достижениями, которых нет или которые "украдены"), например с профессиональной деятельностью, а потом, это типа зависти белой, кто-то живёт моей жизнью, кто-то, а не я, кто-то, а не я.. хотя точно сказать трудно.. сюжет распространнёный.. мне самому такое снилось неоднократно.. впрочем, всё в кокомментарии подошло бы и мне..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало