Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова получаю кольцо.

Я в институте. Мы с подругой Ириной идем в институсткую столовую. Поднимаемся вверх, но ступеней нет и скользко. Все таки доходим до столовой. Я долго выбираю. А потом решаю купить булочку и банан. Мне говорят, что булочки только ореховые. Я даю 200 рублей. Все это стоит около 156 рублей. Мне дают сдачу  34 рубля я забираю булочку, банан и компот. Компот почемуто зеленый, а на дне кольцо серебрянное с зеленым камнем. Крупное. Сон закончился.

Я вот , что думаю по этому поводу. В прошлый раз я купила кольцо за 500 руб. А в этот раз за 156. Через 150 часов у меня заседание судебное с работодателем. И опять я получила кольцо от женщины с темными волосами. А через 168 часов - у меня встречи с людьми не связанными с этими делами и один из них проживает в орехово. Помоги разгадать что значит получить кольцо? Или может это 156 дней?


17.3.2009 в 9:56, приснился 17.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Замуж ты выйдешь. Или любовника заведешь - если уже замужем. Про любовь это. Тупо по Фрейду - банан, сдобная булка... А компот зеленый - наверное разочаруешься как и раньше...

Комментарий прислала автор сна
нимфа
а булка то про какую любовь? и почему зеленый разочарование? интересно, посмотрим...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало