Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромная помойка, билеты на званный ужин.

Вначале опять была заморочка с пианино. Пришла "тётушка"и сказала, что теперь не смогу играть на её пианино, поскольку дом, где находится её квартира на половину обвалился и сейчас в аварийном состоянии. Перебивка.
 Оказываюсь на огромной свалке. Пытаюсь пройти через неё, что довольно опасно - вокруг валуны, а сбоку крутой обрыв. Внизу в обрыве прогуливаются взрослые и играют дети. Дорога заставлена всяким мусором: флакончиками, коробочками, камешками и т.д. Их можно скинуть в обрыв, но боюсь, что свалится весь этот мусор кому-нибудь на голову. Иду более сложным путём через крупные валуны, тоже засыпанные мусором. Местами на этой помойке сидят туристы и о чём-то базарят. Где-то помойка горит и идёт жуткий смрад, где-то летают мерзкие насекомые. Перебивка.
 Нас с братом пригласили на званный ужин чуть ли не к английской королеве. Ужин в 4 часа. Брат остановился в другой гостинице и мы договорились выехать за полчаса, хотя я хотел выехать пораньше, поскольку шёл сильный дождь и горная дорога стала скользкой и ещё более опасной. Захожу в фойе его гостиницы. Там стоит та самая странная парочка, которая в последний снах будит меня. Что им надо от меня так и не понял, они очень скрытные и от них постоянные неприятности во снах, просыпаясь помню о них очень смутно. Он - полноватый лысый мужик средних лет, она тощая дама лет за 40. Но на этот раз они в открытую подошли ко мне. Я знаю - мужик подкинул билет на званный ужин и теперь будет разоблачать меня как билетного вора.
 - А ну-ка покажи карманы, что там у тебя? - мужик так угрожающе наехал.
 Нащупываю билет в кармане. Думаю, "Нужен же ещё один билет на брата." Но неожиданно заступилась дама мужика.
 - Ну ты же сам билет ему подсунул.
 - Я подсунул? А это что? - мужик достал пачку мелких бумажек, среди которых виднелся ещё один билет. - Если бы я ему что подсунул, то оба билета. - стал мужик оправдываться.
 - Ой, ну дай ты ему и второй билет, ведь ему нужны оба. - опять вступилась дамочка.
 Мужик,помявшись, отдал мне второй билет и, обиженный удалился.

14.3.2009 в 15:18, приснился 14.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало