Прислала
Marsella

На Сомне с 13.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что бы это могло значить?Подскажите пожалуйста!

Есть у меня знакомый, я ему нравилась, он еще к тогдашнему парню моему ревновал, но решительных действий никаких не предпринимал. У него есть еще подружка, вешается вечно на него.

И снится мне сегодня такой странный сон:
Он с какой-то девушкой, подружкой,но не этой вешалкой, а какой-то незнакомой, я же со своим знакомым. Мы все вместе гуляем уже темно, ночь, потом он видит каких-то людей, которые что-то нехорошее говорят и он начинает на них матом орать. Хотя он матом при мне ни разу не ругался. Причем сидит очень злой. Дальше я думаю, что уже очень поздно около часа ночи я не смогу доехать одна домой, переживаю, пытаюсь позвонить родителям, предупредить, что я приеду только под утро скорее всего.
Потом мы оказываемся в какой-то квартире, я уже не беспокоюсь о том, что не доберусь домой, думаю, что переночую в этой квартире.
Он постоянно общается, советуется с этой девушкой подружкой, но не больше. На меня особо внимания не обращает. Дальше он уходит, переодевается в какую-то модную красную рубашку и на голове у него новая стильная прическа. Хотя красного он не носит вообще и  больше придерживается классического стиля в одежде. Я очень удивлена.
Мы сидим в комнате, я постоянно держу в руках мобильник пытаюсь позвонить, потом ухожу на балкон, от всех подальше, чтобы не мешали говорить по телефону если дозвонюсь.
Он видит, что я иду на балкон где никого нет и идет за мной. Там подходит ко мне вплотную и делает вид, что хочет поцеловать, но только водит головой как-будто вдыхает запах моих волос, все так нежно, я не понимаю чего он хочет и просыпаюсь.
Что бы это значило???

13.3.2009 в 20:47, приснился 13.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Bar

Удивляться чему-то наивные привлекают Вас;

быть удивленным берегитесь лести.

красный цвет  - Счастье в любви.

Ночь символ добра и зла.

Все что я смог!


Толкование прислал(а)
JadeFox
что-то у вас будет с этим парнем, он как-то себя проявит в ближайшее время.. Мне так кажется.

Комментарий прислала автор сна
Marsella
Спасибо большое, что откликнулись!

Bar
Насчет наивности вы в точку, он сейчас в нехорошую историю попал из-за своей наивности.  лесть тоже была, льстил мне много в последнее время. Добро и зло там тоже было. Зло, это те ребята с кем он связался.

JadeFox
Надеюсь будет что-то хорошее


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало