Прислал(а)
BUBA

На Сомне с 30.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шорная кобра вкомнате ,пригаушая-летаушая

кОМНАТА 10 НА 6, ШЕРНАЯ КОБРА НЕ ОТГУДА НЕ ВОЗМИС ВИПРИГИВОЛА ПИТАЛАС уКуСуит НО БИЛА НЕТАКАЯ РЕСКАЯ КАК ПОЛОГАЕЦЯ,КОМНАТА НЕ ТАКАЯ УЖ ТЕМНАЯ .ТОКОЕ ОШИШЕНИЕ БИЛО ШТО КТОТО ЕЕ ПОТКИДОВАЕТ ЗА ХВОСТ С НИЗУ. Я МОГ ОТБИТ ТО ТАРШЕРОМ ТО ПООЕМУ РУКОИ ПОВТОРЯУ НЕ РАЗИ НЕ КУСАЛА. СОН ДЛИКА ИЖЕ 3 ДНЯ. СПАСИБО БОЛШОЕ ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ ДРУЗЯ   пс

30.6.2009 в 20:50, приснился 30.6.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Написано потрясающе ;) Пригаушая летаушая, это пять.

Ну мысль такая, что змея из сна  - это символ некоего ранящего, жалящего . Возможно, если отражается жизнь, это какие-то нападки со стороны, может быть, в семье, или на работе, в общем, "в одной комнате". При этом сами нападения эти вызваны даже как бы не желанием самого нападающего, а какого-то невидимого зла, толкающего эту "кобру" на нападение.

Вторая мысль, если сон отражает уже не внешнее, а внутреннее движение души, то змея символизирует навязчивую злую мысль. Которую удаётся отгонять источниками добра-света (торшер) или деятельностью (руками).


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало