Прислал(а)
ol­ga­210480

На Сомне с 29.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стригу волосы любовнице

Муж мне сообщает о том что мы растаемся (мы на самом деле растались из за любовницы),я иду следом за ним и у лесницы стоит его любовница (у нее хорошо уложены светлые волосы) , я кидаюсь на не хватаю за волосы (в руках у меня ножницы)и стригу, хватаю и стригу.

Спасибо!!


29.6.2009 в 11:17, приснился 29.6.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
sova
Ольга,

думаю, что сон связан с меркантильными интересами по отношению к мужу и его новой семье/жене/любовнице.

Другими словами, ты пытаешся удовлетворить свою подсознательную "жажду мести" с помощью отъёма /дележа/возврата денег или имущества.


Толкование прислала
Sweety
А мне кажется, что сон уже о свершившейся или вот вот свершившийся мести именно любовнице... Возможно ей не так уж и сладко как хотелось...

Толкование прислал(а)
Eliza
Вероятно Вы считаете эту женщину красивее себя и пытаетесь хотя бы во сне лишить разлучницу той внешней привлекательности, на которую "повелся" Ваш муж. В этом сне Вы как бы отыгрываетесь за свое бессилие. Возможно, что подобные действия имеют место и в реальности. А сон приснился на почве переживаний.

Комментарий прислал(а) автор сна
ol­ga­210480
Да я конечно хочу ей отомстить, и у них ничего не выйдет т.к. она замужем и у нее ребенок (и на сколько я знаю (у нее со своим мужем отношения хорошие).

А мои знакомые которые вместе с ней и моим мужем работали, сказали, что не знают что он в ней нашел она толстая и не красивая (волосы в отличие от сна у  нее темные). Со мной рядом не стоит.

Почему она разрушила мою семью?? кода мы с ребенком пришли из больницы она ему звонит и спрашивает что типа твои дома?? можешь говорить??? муж выгоняет нас в другую комнату и разговаривает с ней 3 часа. НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало