Прислала
AnnaBel

На Сомне с 28.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвецы и свадьба

Мне приснился странный сон в ночь с 27 на 28 июня, проснулась где-то в 11.30. Он как бы состоит из 3 кусков.
В одном я с кем-то(не знаю с кем) входим в разные комнаты и находим разных мервецов на разных стадиях разложения. Но больше всего мне запомнилась девушка в красном платье, которая висела(она повесилась) в середине пустой комнаты.
Потом сон резко сменяется и я толи иду, толи еду на свою свадьбу. В роли жинеха непонятно кто мне это не нравиться и я не хочу свадьбу и сбегаю от туда. Затем опять же сама веду машину и еду опять же на свою свадьбу(но прошло как будто несколько недель), но в тоже место, но в роли женеха мой МЧ в реале. Потом оказываемся в каком-то лесу он,я, моя лучшая подруга и её муж. На мужчинах разные военные костюмы различных эпох и мы(с подругой) пытаемся снять их, чтобы устроить брачную ночь. Потом опять резкая смена и мы(я и МЧ) уже дома, но моя мама не даёт остаться нам на едине, постоянно давая какие-то наставления.
В третим куске сна мы с МЧ оказываемся на дискотеке на берегу реки. Мне очень хочеться танцывать, а ему нет. Потом мы перешли реку(В одном месте она была не глубже ручейка) и там оказывается детский лагерь. Я помогаю собрать книги в библиотеку перед отъездом детей.
Вот такой сон, помоги его понять.

28.6.2009 в 22:25, приснился 28.6.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало