Прислала
Тарес

На Сомне с 24.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ведьма и людоед на дороге

Вижу себя идущей по тропинке к широкой дороге.В руках у меня колесо.Выхожу на дорогу,вижу двух мужчин,ожидающих какого-то транспорта.Подхожу к ним,прошу о помощи.Оказывается,что колесо-не просто колесо,а что-то типа конструктора,из которого в итоге получилось подобие мотороллера.Я сажусь на него и уезжаю.Вот только еду почему-то по грунтовой проселочной дороге.Вокруг деревья,кустарники,все заросшее,неухоженное.И вот когда впереди уже видно главное шоссе,на этом самом шоссе появляется машина.Ее водитель-женщина замечает меня и едет мне наперерез.Знаю,что она опасна,хочет причинить мне зло.Мало того,она-ведьма и людоедка.Пытаюсь увильнуть от нее.Удается,т.к. мой транспорт,хоть и менее быстрый,зато более мобильный.Все-таки выезжаю на главную трассу.Но преследовательница отстала не сильно.И тут появляется еще один человек.Он старый,лысый,кожа желтоватая,очень гладкая,блестящая,зубы острые.Понимаю,что это тоже людоед.Они окружили меня.Вдруг  я осознаю,что сплю,и,чтобы избежать опасности,нужно просто проснуться.Что я и.делаю.Но получается это как переход в другую реальность.Та ведьма тянулась за мной,не достав совсем чуть- чуть.А ее крик об ускользнувшей добыче был жуток...Я оказалась в своей комнате,на своей постели.Но там же оказался и старый людоед,но мертвый.И тут он начинает шевелится.И,чтобы убить его окончательно,я раздираю его на куски.В буквальном смысле:отрываю руки,ноги,разрываю грудную клетку...А куски тела складываю в мешок,чтобы потом вынести.

Вот такой "милый" сон...


25.6.2009 в 1:10, приснился 24.6.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
:)) ДА, Тарес, по твоему сну можно фильм снимать! А в Голливуде еще недостаток новых идей...:)) Что сон значит ума не приложу, а читать интересно:)))

Комментарий прислала автор сна
Тарес
Спасибо и на том!:) В просмотре,а тем более в участии, оно еще круче!:)

Толкование прислал(а)
Аноним
А что произошло такого в жизни, что от "живой жизни" (иду по тропинке, ты свернула в сторону широкой дороги, т.е. отвернула от себя, от себя самой и своей уникальности, а решила быть там, где все, где люди не ходят ногами, а водят автомобили?

В твоем окружении, на мой взгляд из твоего сна, появился человек, который на сознательном уровне приятный и интересный, но несет  угрозу твоей целостности.

Сон и показывает возникшую психологическую опасность, зараняя пугая тебя теми образами, которые способны напугать. Ведьма - это предвестник регресса и неспособности развиваться естественным способом.  А та ситуация, которая развернется в ближайшее время, потребует от тебя нечеловеческой силы и агрессивности,( такой, как у людоедов), чтобы восстановить свои прежние достижения.

Твой сон кричит тебе "Берегись!". Проанализируй свои связи, особенно, чувственные.


Комментарий прислала автор сна
Тарес
Честно говоря,то,что я вышла на широкую дорогу,я рассматривала как положиельный момент,как достижение определенной цели.Но потом я как-то опять ушла от нее и вернуться туда снова ой как непросто!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало