Прислал(а)
Eliza

На Сомне с 22.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хороший коп - мертвый коп?!

Тюрьма. Серые голые стены, равнодушные лица заключенных, желтая тусклая лампочка над головой, как в лифте. Я наблюдаю за тем, как двое стражей порядка провожают в камеру-одиночку одного злого гения - хиленького, но очень головастого во всех смыслах профессора. Почему я? Потому что именно я засадила его сюда. Я - полицейский. Этот преступник умен и посему опасен. Я приставлена наблюдать, чтобы все прошло гладко. Тут я замечаю, что что-то не так. Слишком ненадежными выглядят наручники. Я обращаю на это внимание охранников, но они отшучиваются: мол, все в порядке будет. Закрывают дверь камеры и уходят. Я остаюсь наедине с этим слабым маленьким стариком. Он пристально смотрит на меня исподлобья. Я почти физически ощущаю его ненависть. Я слышу, как он говорит мне хриплым голосом, срываясь на крик: "Я убью тебя, детектив! Я вырвусь отсюда и убью тебя!!!" Знаете, я ему поверила. Этот человек показался мне способным на все, и я его испугалась. Мне до сих пор стыдно за свой страх =(

-- отредактировала  20.6.2009 в 16:40


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Eliza
Кстати, давно заметила, что сны у меня всегда от третьего лица, т.е. я как бы и участвую в действиях и вижу себя со стороны, будто фильм смотрю со своим же участием. Это что-нибудь значит?

Появилась мысль насчет расшифровки сна. Дело в том, что я всегда мечтала работать в правоохранительных органах, но по состоянию здоровья не подхожу. Возможна старик - моя немощная сущность, оболочка которая мешает мне выбрать любимую профессию. Тюрьма - тоже преграда, но уже общественного мнения. А восклицания старика - своего рода предупреждения: когда я вырвусь из "тюрьмы", меня постигнет горькое разочарование. Как-то так.

Если увас есть другие варианты трактования - напишите, буду признательна=))


Толкование прислала
Sweety
Зравствуйте! Наблюдать за со собой со стороны во сне, наверно, значит, что и в жизни Ты обладаешь уникальным даром смотреть на себя и свои поступки со стороны! Заслуживает уважения как минимум! :)

-- отредактировала  26.6.2009 в 17:15


Комментарий прислал(а) автор сна
Eliza
Спасибо, Sweety! Надеюсь, вы правы, потому что я этого дара за собой как-то не чувствую =)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало