Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пустота и просветление

Привет! Очень очень странный по ощущениям сон! Как будто я побывала сначала в низшем астрале, а потом просто смогла оттуда убежать!

Итак, даже не знаю, с чего начать.. В общем какая-то размытая дорога, ночь, везде пустота, ну вот в прямом смысле пустота и чернота, вроде как картинка с лесами, а по ощущениям, что вот там, впереди, ничего нет. На дороге расстелен коврик, который в то же время является чем-то вроде болота, и в то же время он является мной и еще парой людей. Наши тела вроде как и физические, но в то же время сливаются с землей. И ощущение такое полной безысходности, оттуда нельзя вылезди, какой-то ад, и жить не за чем, потому я уже в земле, и нет оттуда обратной дороги. Кто-то предлагает совершить самоубийство (да при всем при том что мы не совсем материальны), с помощью пистолета, потом я предлагаю тоже самое. Но потом у меня возникает желание бороться. И я силой мысли вывожу нас в светлый лес (и снова лес, как и в следующем сне). Мы выходим в поселок какой-то. Все снова падают духом, но я ищу дорогу (сама удивляюсь, обычно в снах я сдаюсь первая), в итоге я её-таки нахожу, мне помогает какой-то старик. Мы садимся в поезд и он мчиться по небу, очень резко двигаясь, мы еле держимся, но в итоге прибываем домой..

Извините за сбивчивую речь)


19.6.2009 в 10:49, приснился 19.6.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
думается следующее.

ночь - нет понимания у вас.

ковер - это коварство. это когда человек, договариваясь, заранее знает, что не будет испольнять договоренности. 

видимо вы не одна (если только через других персонажей не показали тоже вас самих) или скорее с кем-то как-то поступаете коварно и сидите в этом болоте. и вам от этого тошно и состояние безисходности.

лес - может быть значение "лес городить". 

поезд  -  какая-то программа действий в которую вы садитесь, используете.

-- отредактировал  19.6.2009 в 11:34


Толкование прислал
Ичиго
Чудесно, просто чудесно.
Жили, шли, а потом вышли :)

Толкование прислал
paganoid
Очень любопытные образы, прямо из Псалтыри, книги, которую написал царь Давид за 1000 лет до н.э. Что образы практически дословны - это реально удивительно.

Вот смотри, псалом 142  - уходишь с путей Света (от Бога) на пути тьмы и пустоты ("Яко погна враг душу мою"), за этим следует принижение, опустошение ( "наши тела ... сливаются с землей" =  "смирил есть в землю живот мой"), попадаешь в темноту, мрак, шеол ("чернота" = "посадил мя есть в темных"), куда попадают мёртвые ("мы не совсем материальны" = "яко мертвыя века"). После чего идёт крайнее уныние ("ощущение такое полной безысходности" = "И уны во мне дух мой, во мне смятеся сердце мое"), вплоть до желания самоуничтожения ("исчезе дух мой")  но от этого спасает небесный Старец ("Помянух дни древния, поучихся во всех делех Твоих, в творениих руку Твоею поучахся"), помогает, впрочем, который, только если человек сам обращается ко спасению и прилагает к этому собственное сильное желание.


Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
sud2000, ваши расшифровки постоянно упрекают меня в коварстве) Поверьте, не делаю я никому зла)

paganoid, давно прочла ваше сообщение, просто как-то не отвечалось. Меня до глубины души это удивило, и если честно, чуточку испугало. Но это как страх перед неизвестным. Внешне моя жизнь вейчас пустует на события, но внутренне.. у меня серьезно какое-то новое рождение. Постепенное конечно, начиная с апреля. Я писала там про отказ от курения, почему-то для меня вот с того момента все радикально начало меняться. Естественно, это не причина, а составляющая. Как будто я начала высвобождаться от внутренней грязи, от всего лишнего! Может быть, именно этот процесс очищения как-то отражается..

Религиозные темы меня всегда очень трогают..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало