Прислала
van­nilla_sky

На Сомне с 19.3.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перекресток. 4 церкви

Приснилось, что я иду вечером домой, на улице темно.
Перехожу перекресток, меня останавливает священник, говорит: ты не заметила новую церковь, перекрестись.
Я оборачиваюсь, вижу, да, действительно, новая церковь, перекрестилась. Потом вижу, еще одну и еще. В итоге, на перекрестке оказалось 4 церкви.
Потом вижу, что я уже дома и меня обнимает человек, который мне очень нравится.
К чему это может присниться, подскажите , пожалуйста.

19.6.2009 в 21:05, приснился 19.6.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
темно на улице - у вас нет понимания ситуации. 

дом - какое-то положение дел, квартира - какая-то ситуация.

руки во сне связаны с мышлением человека.

обнимать - объять, понимать.

может быть во сне речь идет о том, что какой-то человек устанавливает для вас какие-то свои правила - типа как устав в монастыре. 

человек во сне - либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас, либо другой человек, который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа. то есть речь может быть про знакомого или кого-то через него показали. 

если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.

-- отредактировал  20.6.2009 в 0:14


Комментарий прислала автор сна
van­nilla_sky
Спасибо большое за Ваше толкование сна,и если отталкиваться от него, то ситуация следующая - я опасаюсь, что человек, который был во сне,и мне он нравится, может устанавливать свои "правила игры" в отношениях или же в развитии отношений, т.к. он старше и у него очень сложный характер.
И хочу еще заметить, что во сне мы скорее не обнимались, а он прижимался ко мне, а я сидела на стуле.

Комментарий прислал
sud2000
писал не о том что вы опасаетесь. я делал предположение, что сон говорит о том что написал.  ибо сны зачастую не о наших опасениях, а о реальном положении вещей.

Комментарий прислала автор сна
van­nilla_sky
я опасаюсь в реальности.

Комментарий прислал
sud2000
может быть, что опасения ваши сном подтверждаются, если мы правильно истолковали сон и он именно об этом. (вот что я имел ввиду под фразой - "сны не о наших опасениях, а о реальном положении вещей.")

Толкование прислала
bsw
 В вашей жизни грядут большие перемены.Сейчас Вы на перепутии и скорее всего не верите в Бога,а  пребываете в темноте (совершаете греховные поступки). Придя в храм Вы обретете дом,счастье и любовь.

Комментарий прислала автор сна
van­nilla_sky
Благодарю Вас за комментарий.
В Бога я верю, к своему счастью.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало