Прислала
Ходырева

На Сомне с 17.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Оставила обувь

сегодня днем приснился сон, буд-то я ребенок и я где-то оставила свою обувь. Иду босыми ногами по снегу и мне совсем не холодно, единственное, боюсь во сне простуду подхватить...потом я свою обувь стала искать, вокруг куча разной обуви, а я свою найти не могу. к чему такое снится?

17.6.2009 в 19:46, приснился 17.6.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
Некоторые считают, что обувь символизирует знакомство, иногда даже полезное. Но я придерживаюсь того, что смысл обуви - некий обман, как в фразе "меня обули". Да, это может быть знакомство, и иногда человеку может казаться, что оно полезное и может помогать решить свои проблемы, но мне кажется что надо искать где "обули".

может вы оставили какой-то обычный ход действий в какой-то ситуации по какой-то причине, но все равно ищете тоже не совсем нормальное решение своих вопросов.

то что вы во сне ребенок - может как-то по детски себя ведете. или с детсва какой-то образ действий привычный где вас "обували".

-- отредактировал  17.6.2009 в 21:58


Комментарий прислала автор сна
Ходырева
А к изменениям в личной жизни это может сниться? к расставаниям, например? или к передрянам на работе? потому что во сне я четко видела, что все окружающие меня люди - мои коллеги...

Комментарий прислал
sud2000
учитывая что вокруг были коллеги по работе, скорее всего сон связан с работой.  мне думается, что речь и дет о том что вы оставили (по какой причине не знаю - по сну вы не пишите почему оставили, так что может быть просто почему-то не получилось поступить по старому - человека, например, не было) какой-то образ действий не лучший для вас (ибо вас, как думается, обманывали, использовали), это может быть и работа схемы с каким-то человеком или группой людей.
если не секрет, то напишите что у вас происходит на работе, может еще что-то думаете по этому поводу. проще будет рассмотреть и сопоставить реальности и сон и их соответствие друг другу.

-- отредактировал  18.6.2009 в 10:11


Комментарий прислала автор сна
Ходырева
на работе "дурят", меня это очень беспокоит. Мимо меня проходят мои же деньги. Из-за этого переживаю. А причины по которой во сне оставила обувь...я её просто во сне оставила, без причины, на этом акцента не было. А вспомнела про неё, когда уже шла босиком по снегу. И мне совсем не холодно, только очень боялась что простуду подхвачу.

и ещё один момент, когда обувь искать начала, то четко понимаю, что она где-то рядом, что кто-то просто её куда-то переставил...

а вокруг меня детская обувь

Комментарий прислал
sud2000
знаете, может быть этот сон и есть ваши поиски того, где вас "обули" (ведь во сне вроде по написанному вам и у вас на ногах обуви вообще не было. был факт что вы ее где-то оставили и вы ее ищете). причем то, что видели еще кучу обуви - думаю, что вы обнаружили еще кучу их косяков, как людей обманывают, используют.думаю, что детская обувь и вы ребенок - что вас как наивного ребенка обманывают, облапошивают.
какие у вас мысли по поводу написанного?

Комментарий прислала автор сна
Ходырева
на работе - очень может быть, но дело в том, что поменять ситуацию я не могу, имени себе ещё не заработала...

а в личной жизни меняч могут "обуть"? обмануть? этот сон может быть связан с личной жизнью? своего мч во сне не видела.


Комментарий прислал
sud2000
А есть какие-то подозрения на такой исход в личной жизни? Поделитесь мыслями, предположениями, попробую сопоставить.

По сну сложно сказать - вы как бы идете по улице без обуви и затем ищете обувь и видете кучу детской и коллег где-то там.  (а куча обуви и коллеги - это уже в каком-то здании было? а до этого все на улице были?) Скорее все таки про работу. но если напишите свои опасения и мысли по поводу личной жизни можно будет подумать, посмотреть.

По поводу работы и поведения на ней. Если человек знает, что происходит какое-то безобразие, что-то плохое и молчит, боясь потерять свое место, - это гворит о его лукавстве. и о том, что он сам поступает плохо - повожает людей делать эти гадости. показывая своим молчанием о дерьме и продолжением общения, что они поступают нормально. и в самом себе взращивает те же качества (таковы закономерности, у человека со временем независимо от его воли меняется сознание). Ибо скажи мне кто, твой друг и я скажу тебе кто ты. Если у человека такие знакомые и он с ними нормально общается, то кто он после этого? Такой же.


Толкование прислала
sos
Сон в общем (в широком смысле) говорит о вашей нестабильности, неуверенности  в завтрашнем дне. У  меня по сновид. опыту сложилось мнение  значения символа обувь, это материальное и физическое положение человека в жизни, чем прочнее обувь, тем сильнее, устойчивее он идет по дороге жизни, чем  худее,  хуже  обувь, тем слабее его положение, тоже можно отнести к отсутствию обуви, как таковой. У человека появляется неуютное чувство незащещенности, ведь ходить нам чаще приходится по камням и шипам, нежеле чем по мягкому газону. Пожалуй есть исключение, когда человек стремится уйти от суеты современной жизни, вернуться к истокам предков и т.п.  Видите себя ребенком - морально "не дозрели" до взрослой жизни " имени себе ещё не заработала...". Вы еще на или в пути,  дорога вас волнует, но не пугает и у вас есть выбор - " Иду босыми ногами по снегу и мне совсем не холодно, единственное, боюсь во сне простуду подхватить...потом я свою обувь стала искать, вокруг куча разной обуви, а я свою найти не могу."

-- отредактировала  18.6.2009 в 14:11


Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
а мне катся-сон о вашем осщущении, что вы будто бы заблудились по жизни-буквально ребёнок, обувь-символ связанный с движением, продвижением (по жизни), вы в некоторой растерянности, по-видимому и личная жизнь и работа в этом повинны, а ответ, как вам кажется, где-то рядом..

Комментарий прислала автор сна
Ходырева
В личной жизни всё хорошо, отношения только начинают развиваться...в принципе я и удивилась, сну, что обувь потеряла, но ощущение нестабаильности, честно говоря, несмотря на весь позитив присутствует. Я не знаю, что будет завтра (имею ввиду личную жизнь), хотя если оценивать трезво и адекватно, то нет никаких отрицательныхоментов.

"По сну сложно сказать - вы как бы идете по улице без обуви и затем ищете обувь и видете кучу детской и коллег где-то там.  (а куча обуви и коллеги - это уже в каком-то здании было? а до этого все на улице были?)"

По сну я оставила обувь в здании, а обнаружила это на улице, когда шла босиком. Коллеги тоже остались в здании с обувью. И ещё один момент - я понимаю, что в это время идет война, будто бы на дворе вторая мировая, а я ребенок


Комментарий прислал
sud2000
все таки думается, что сон о вашей работе и о ситуации на работе.

и еще чтобы легче понять смотрите где у вас какое-то противостояние, которое можно назвать войной.

я так думаю


Комментарий прислала автор сна
Ходырева
Наверное, действительно, работа. Несколько дней назад мне снился лифт, прозрачный, стеклянный и меня на бешенной скорости несет вверх, а я высоты боюсь и держусь рукой за какую-то девушку...также тоже буквально на днях снилось, что я невеста и меня привозят к моей работе и оставляют там, мне холодно, на улице ветер и я всем вокруг недовольна, эти сны могут же быть связанными?

Ещё раз все проанализировала, и поняла в чем причины моих проблем)) теперь постараюсь всё исправить)) большое спасибо всем за внимание и участие, особенно sud2000!))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало