Прислал(а)
ро­ман­melniks

На Сомне с 15.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сын от любимой девушки

очень прошу помочь растолковать сон!
хожу по детской площадке с мальчиком, в подсознании это мой сын. на душе радость от того что стал отцом. звоню девушке, которая очень нравится, чтобы поделиться с ней радостью. ведь это наш с ней ребенок. но одна проблема, я живу в латвии, а звоню ей в россию, где живет она. чтобы значил этот сон? во сне мы не вместе.
в действительности - мы живем в разных странах. прошу, объясните!

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Насчёт того, значит ли что-то, сложно сказать. Видимо, при отсутствии волевых усилий в реальной жизни, это только отражение надежд, показатель того, что чувства живы, обновляются новыми мечтами и так далее.

Толкование прислал
sud2000
дети во сне до 10 лет  - это либо сами дети, либо какие-то качества родителя, либо "детище" родителя (дело, бизнес, проект, творчество).

телефон - символ пустобрехства.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало