Прислала
Avorika

На Сомне с 8.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Каннибализм

мне приснился мой ребенок - во сне я отрезала от него кусочек и съела. Ему было скорее неприятно, чем больно. Я, помнится, чем-то помазала ранку. Потом играла с ним, щекотала, он смеялся. Я хотела отрезать еще кусочек - он лежал пузом кверху и хихикал от щекотки, но потом я подумала, что живот нельзя резать - можно задеть внутренние органы. Когда я потом посмотрела на ранку на спине - она была чистая, не кровоточила, было скорее похоже, что кожа просто содрана. В конце сна я почувствовала отвращение и беспокойство и не захотела больше есть.

8.7.2009 в 10:15, приснился 8.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Avorica, может просто Вы очень любите своего ребенка? Знаете как говорят:" Прям съела бы тебя". и у Вас вот также! Единственно  может переживаете, что ребенка так любите, что совсем не оставляете ему своего пространства! Знаете, те самые сумасшедшие мамаши, которые терроризируют детей своей любовью, а Вы очень боитесь стать такой же, ведь любите ребенка безумно, и хотите ему только добра, и в то же время боитесь перешагнуть эту невидимую границу ..

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
вероятно, вы вынуждены ограничивать себя и ребёнка от некоторых необходимых вещей, буквально отрезаете от него что-то, что не можете себе позволить, глобальный кризис на микроуровне..

Комментарий прислала автор сна
Avorika
Спасибо большое за комментарии. На самом деле подходит как первый вариант, так и второй. Этот сон на самом деле меня ужаснул, только поэтому я решилась написать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало