Прислал
vxd

На Сомне с 6.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хаммер из детской коляски и взрослые дети

Всё начинается с того, что я заезжаю в какой-то провинциальный шахтёрский городок. Всё как положено - гора, шахта, у подножья ряд домов. Всё хорошо, вот только приезжаю я туда на детской коляске с полной уверенностью в том, что это Hammer. К слову сказать, коляска ехала не хуже машины, но со стороны это смотрелось по меньшей мере странно. Так как как на зло, вокруг одни монстр трэки - огромные джипы на здоровенных колёсах, все разрисованные огнями. Далее, в ряд стоят суперкары. В общем, шахтёры тут очень неплохо себя чувствуют. Я решил уехать отсюда, дабы не позориться. Но поздно - я был замечен какими-то парнями на велосипедах, которые стремительно приближались сзади с неизвестной мне целью. Я поспешил ретироваться, втопив на газ (посильнее ударив о днище коляски) Оторваться от погони было сложно, да я и не оторвался. В очередной раз перегазовки днище вылетело и я провалился. Уже бегом спасаюсь, забегаю в какой-то лесопарк. Преследователи настигают. Завожу с ними диалог. Они останавливаются. Два парня, лет по 25. Ровесники, значит. Стоим на ступеньках. Общаемся на разные высокие темы - авиамоделизм, сюрреализм и прочее. Выясняю, что им по 18 лет. Удивляюсь их складу ума. После чего прямиком оказываюсь в вагоне метро. Едем. Рядом стоит знакомый. Кто-то снимает всё это на мобильный телефон. Я проснулся, т.к. не люблю ездить на метро.

7.7.2009 в 23:46, приснился 7.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
хаха! НА метро ездить не любишь, а на детской коляске покататься не прочь? ;)) хихи! А если серьёздно, может в тебе бушует ребенок?? И ты думаешь: "Вот эти детки строят из себя взрослых, и я такой же был, а сейчас бы как было классно побыть беззаботным малышом..."

Комментарий прислал автор сна
vxd
На самом деле так и есть - всё никак не могу вырасти из детства. Но не жалею об этом. Так гораздо проще жить, абстрагируясь от насущных проблем и относясь проще к жизни. Но, когда надо, беру себя в руки :)

Комментарий прислала
Sweety
Классно! Так и надо! :))) Держи курс всегда на счастье! :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало