в последнее время так часто передают в новостях, что падают самолеты. скоро лететь отдыхать на самолете и видимо страхи дают о себе знать.
Сегодня приснился кошмар.. Стою на балконе, смотрю в ночное небо и вижу силуэт из маленьких светящихся точек, как будто они окаймляют какой-то предмет.. и через какие-то секунды я вижу, что это свечение переворачивается и присоединяется к самолету, который летит в мою сторону (как будто паззл сложился).
Я пыталась разглядеть - что же это за свечение такое и увидела, что у переднего шасси искры и как будто что-то горит. Самолет начинает падать.. какое-то время я смотрела на весь этот ужас и представляла - каково сейчас пассажирам, что если бы я была там ... и в этот момент я поняла, что надо бежать подальше, иначе самолет упадет на меня.