Прислала
Rufus

На Сомне с 4.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собаки и волк

У меня в руках фотография морды черного волка. Я кому-то говорю "смотри как собаки волка боятся". Тут приближается собака среднего размера серо-коричневая. Я тычу ей в морду фотку волка и собака в ужасе поджав хвост убегает. Я радуюсь. Но потом собак становится больше, все как первая. И по началу они боятся фтки волка, а потом уже нет и начинают наступать. Они не кусаются, не лают, просто угрожающе окружают со всех сторон.

4.7.2009 в 12:58, приснился 4.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Rufus, возможно ты потерял или теряешь сильного покровителя, которого раньше все боялись, а он стоял на твоей стороне, теперь он либо не такой уже влиятельный, либо отворачивается от тебя...

Толкование прислала
Ки­ра-зем­ля
Может у тебя впереди важное событие - такое как защита диплома. Ты спокойна, когда выступаешь перед одним человеком, но боишься, что если несколько человек будут смотреть на тебя, начнут задавать тебе вопросы, то ты потеряешь уверенность и тебе будет трудно защи­щаться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало