Прислала
ddiamant

На Сомне с 31.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лицо, кожа,бывший парень

помогите разобраться,не могу понять к чему мне приснился сегодня сон (весь день хожу со странным чувством,что он приснился к чему-то) Приснилось,что я сижу за столом с родственниками и знакомыми,приходит моя тетя,она пьяна,присоединяется к нам. Вместе с нами за столом сидит мой бывший парень(мы долго встречались, очень болезненно расставались и с тех пор чаще всего,когда он мне снился,я с ним потом где-то виделась практически в тот же день). Я встаю из-за стола и иду к зеркалу,он вскакивает и идет за мной следом. Я подхожу к зеркалу и вижу,что мое лицо покрыто потрескавшейся пленкой(как когда наносишь маску для лица) ,я сразу же начинаю снимать эту пленку или кожу с лица и когда процедура подходит к концу,у меня оказывается румяная и очень чистая кожа. А мой бывший возлюбленный все это время стоит рядом и разговаривает со мнео,пытается выяснять отношения,но я понимаю,что на самом деле он пытается помириться и под конец даже предпринимает попытки приблизится ко мне и прижаться..

А буквально за день до этого,мне снилась очень хорошая знакомая моего бывшего парня, с которой мы уже очень давно никак не пересекаемся и общего с ней ничего нет.


31.7.2009 в 15:47, приснился 31.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
квартира - какая-то ситуация. стол может симвоизировать дележ. если были те, кто сидел напротив друг друга, то это соперники по дележу с противоположными взглядами. пьяный человек во сне - либо реально пьяный, либо человек, непонимающий что происходит.
зеркало и то что вы в него смотритесь может символизировать ваши заблуждения и иллюзии на свой счет.
через бывшего могли показать кого-то еще, но начинать рассматривать все же стоит с него.

Комментарий прислала автор сна
ddiamant
спасибо! мне кажется для меня сон немного проясняется))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало