Прислала
Морена

На Сомне с 31.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убила своего ребенка

Снилось,что я убила своего ребенка, выстрелила в сердце. Причем,как мне показалось во сне не сожалею. Проснулась от того,что жудко трясло.Теперь весь день мучаюсь в догадках. К чему бы это,может расстолкуете. Спасибо!

31.7.2009 в 15:44, приснился 31.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
дети до 10 лет во сне - либо реальные дети, либо какие-то качества человека (чьи дети), либо "детище" родителя во сне (дело, бизнес, проект, творчество и т.п.).либо вы убили свое "детище", либо какими-то действиями или словами нанесли серьезную своего рода психологическую травму реальному ребенку, либо убили в себе какое-то качество. скорее второе, если у вас есть дети и был какой-то конфликт.
такие мысли.

Толкование прислала
феечка
Мне недавно приснился ужасный сон, будто я нахожусь в какой-то лаборатории, где длинный-длинный коридор и множество комнат. Я медленно иду по этому коридору и заглядываю в эти комнаты. В них на пеленальных металлических столах лежат новорожденные дети, некоторые из них выглядят очень странно, как будто бы над ними проводят эксперименты. Но эксперименты проводят не люди, а другие существа. Я знаю во сне, что эти дети обречены на смерть, почему-то проскакивает мысль, что в результате этих опытов их в конце-концов просто съедят. Заглядываю в одну их комнат, а там женщина в простой сорочке, похожей на ту, что надевают роженицам, кормит одного из новорожденных грудью. Я думаю, зачем его кормить, он же все равно обречен на смерть. Причем во сне я очень переживаю. Когда смотрю на кормящую женщину, чувствую ее душевную боль. Потом какой-то провал во сне. Следующая картинка: я захожу в одну из комнат, где лежат два младенца и начинаю абсолютно безжалостно рвать их руками, выкручивать им ноги и руки, ломать кости. Во сне уже не чувствую никакой жалости, как будто так и надо. Проснулась с ужасной тревогой. Что значил этот сон, я и сама не знаю...

Толкование прислал(а)
Ужас
фильмов насмотрелись.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало