Прислала
Тарес

На Сомне с 24.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Комната кровавых слез

Вижу себя и еще 5-6 человек.Мы находимся в лесу.Вернее,мы стоим у небольших домиков,вокруг которых лес.Приехали на экскурсию,и там один парень (из местных) предлагает нам посмотреть небольшое представление.Нас подводят к  двери в комнату.Она открывается сама.Внутри-абсолютно пустая комната,но стены в ней обтянуты белыми простынями,на полу их сначала не было,но прямо на наших глазах простыни самостоятельно расправляются на полу,покрывая его весь.Как только открылись двери,на меня просто нахлынула волна такого горя и несчастья,которые здесь произошло,что я разрыдалась.Я знала,что там случилось что-то жуткое.И тут на стенах,потолке комнаты начали появлятся кровавые пятна,кровь стала капать на пол.Комната плакала кровавыми следами...Но самое ужасное было то,что нас всех стало затягивать в эту комнату.Нас тянуло очень сильно.Мы сопротивлялись,но ничего нельзя было поделать.Я знала,что,если мы достигнем стены и прикоснемся к ней,нам уже никто не поможет.Как-то мне удалось вытащить мальчика лет 10-12 и женщину.Когда я убегла сама,то зацепилась за двери платьем,и пока отцепляла,остальные достигли стены.И сразу на них появилась одежда 18-19 века,а сами они стали как куклы в театре.И прозвучали слова "Пиковая дама".Я наконец отцепила платье,и дверь захлопнулась.Но,повернувшись,я увидела,что местность несколько изменилась.Передо мной было что-то на подобие небольшой ярмаки,но люди одеты в одежду 18-19 века,как и я(платье красное с черным).Я не понимаю,что случилось.И тут вижу того парня,что предложил нам то представление.Пытаюсь схватить его,требую от него обьяснений,говорю,что хочу обратно.Но он мне говорит,чтобы я хорошенько подумала,хочу ли я назад.Предлагает осмотрется,т.к. возможно здесь мое предназначение.И я решила немного там побродить.

Дальше я уже вижу себя на борту корабля.Рядом со мной темнокожий мужчина,он обнимает меня.Помню только его руки-сильные,нежные и очень надежные.Мы зашли в красивую гавань города Франфурт(?).Сошли на берег и зашли в магазин одежды.Я хотела купить новое платье(на мне одежда все тех же 18-19 века),выбираю такого же стиля,но красивее.Мой мужчина предлагает мне зайти в отдел мужской одежды.Мы смеемся,веселимся.Он затаскивает меня в раздевалку,начинаем целоваться.

На том и проснулась...

30.7.2009 в 0:28, приснился 29.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У меня сон сразу же съассоциировался с трагедиями Шекспира, в которых полно крови(в одной пьесе даже все действующие лица погибают). Ну, а дальше пошла ассоциация с ужастиками в стиле Amitville. Ну знаете, семья, или одиночка поселяются в доме, где произошла жуткая трагедия, и потом сюжеты раскручиваются на фоне ярких кровавых сцен, с потоками и брызгами  крови с потолков, унитазов и стен. Втягивание в жуткую комнату - втягивание в сюжет ужастика, сопереживание героям. Короче, долой ужастики, даёшь комедии!

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
может у вас было некое путешествие или планы на него, скорее всего навязанные со стороны, однако страх связанный с болезненными состояниями мешал вам, или вы сыграли на нём, на самом деле же вам хотелось на корабль, чернокожего мужчину (то исть видимо очень страстного), и во Франфурт целоваться..

Комментарий прислала автор сна
Тарес
Поездка действительно была.Но поездка желанная.Мечталось,конечно,о лучшем отдыхе,но,вобщем,ничего.Мне не совсем понятны мои перемещения во времени во сне.Та одежда прошлых веков...Что это может обозначать?Еще меня удивил город.Почему Франфурт?У меня с ним никаких ассоциаций!Вообще!

А насчет фильмов,то очень давно не смотрела ничего такого,хоя жанр из любимых.:)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало