Прислал(а)
Ляляка

На Сомне с 30.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сама себя бужу

Уже в течение двух недель я просыпаюсь от того, что пытаюсь сама себя разбудить. Какой-то внутренний толчок и я себе повторяю - проснись, проснись ... и не могу. Не могу открыть глаза, пытаюсь поднять веки и не получается, страшно тяжёлые, вижу комнату как в тумане, сквозь веки. Борюсь с собой какое-то время и в итоге глаза открываю. И так пару раз на ночь.
Никаких кошмаров перед этим не помню, когда просыпаюсь не дышу тяжело, единственное, что я во сне точно знаю что мне сейчас нужно проснуться и просто не могу.
А зачем я хочу проснуться?

30.7.2009 в 21:31, приснился 28.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Подобная хрень со мной тоже пару раз случалась. Это условно называется "проснуться внутри своего тела"(иногда путают с сонным параличём") - твоё сознание проснулось, а тело спит, т.е. неуправляемо сознанием. Такие моменты очень удобны для выхода в астрал(что я, собственно, и делал). Для это нужно попытся резко рвануться вверх, или, ещё лучше, крутануться вокруг своей оси или "выкатится" из тела.

Комментарий прислал(а) автор сна
Ляляка
Mik , очень интересно то, что ты рассказываешь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало