Прислала
yalooya

На Сомне с 29.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременность и роды

Здравствуйте!

Мне недавно приснился сон, что я беременна и на последнем сроке. Мы сидим с моим молодым человеком дома, у меня очень большой животик, последний срок. Вдруг у меня начинаются схватки и я ему говорю, что я рожаю. Быстрая смена обстановки и мы уже подъезжаем к роддому. Заходим в роддзал и я уже чувствую, что рожаю, причем так явно все это чувствую, как- будто это реальность. В роддоме мне говорят ,что вы не в тот роддом приехали, нужно было ехать в другой, но мы сказали, что нам уже все равно и мы рожаем. Я подбегала к кушетке и чувствовала ,что головка ребенка уже выходит, как только я легла, сразу родила мальчика + вышли каловые массы. Чтобы он мог значить?

30.7.2009 в 9:49, приснился 28.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
дети до 10 лет во сне - это либо сами дети, либо какие-то качества человека (чьи дети), либо "детище" родителя (дело, бизнес, проект, творчество и т.п.) то есть в вас что-то созрело из вышеописанного. но скорее всего речь шла ко каком-то "детище", которое не совсем по адресу старались как-то реализовать. помимо "детища" из вас еще какое-то дерьмо или что-то связанное с бытом вышло.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало