Прислала
Tasha294

На Сомне с 8.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жар-птица

Сегодня мне приснилось во сне что  я увидела в небе очень красивую жар-птицу, потом эта птица подлетела ко мне с зади и буквально прилипла к моей спене клювом, я пытаюсь убрать её от себя, провожу рукой между спиной и клювом и тут чувствую что её маленькие зубы просто впились в мою спину...в итоге я её оторвала от себя...и у меня вдруг началась страшная аллергия,(кстати,  в жизни у меня сейчас аллергия и даже не понятно на что, может поэтому мне приснилось во сне про аллергию, так как она не даёт мне покоя в жизни) я начала покрываться огромными волдырями, и сквозь моё тёла начели выступать кусочки толи стекла, толи зеркало, я в панике говорю своим радетелям что бы они вызвали скорую, а они это просто игнарируют...Вот такой сон! ПОМОГИТЕ ЕГО РАЗГАДАТЬ!

29.7.2009 в 17:41, приснился 29.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Я вообще сначала подумала перед тем как прочитать сон, что жар- птица - некая удача, как синяя птица. Но прочитав, решила, что всё же сон связан с вашей болезнью, возможно в ту ночь у вас была температура, оттуда и ЖАР-птица, которая кусается. И возможно Вам себя так жалко,  и хочется чтобы как маленькую приголубили пожалели родители, а они всё по своим делам бегают, а вам уделяю мало или вам кажется, что мало внимания...

Толкование прислала
Эль1
Думаю, это символ опасности от чего-то или кого-то весьма привлекательного для Вас. вы попробуете иметь дело с этои "подарком", но пожалеете об этом, т.к. возможны нехорошие последствия. В то же время большое значение своим отношениям с птицей придадите Вы одна, остальные не сочтут нужным Вам помочь, считая дело пустяковым.

Надо бы поостеречься ловить мечту в небе. )


Комментарий прислала автор сна
Tasha294
Спасибо огромное за комментарии! после той ночи,  когда мне приснился этот сон,   я пошла в магазин что бы купить себе сумку и туфли,  и  у меня УКРАЛИ СУМКУ (в ней был мой телефон и значительная для меня сумма денег..так как я сейчас не работаю)...я до сих пор в шоке ((...хнык!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало