Прислал
Riggs

На Сомне с 29.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экзорцизм надо мной

Всё вижу от первого лица, не со стороны!

Нахожусь на даче у бабушки с дедушкой (дачу ту с детства не любил). Сначала вроде бы еду на велосипеде и с кем-то, чуть ли не с самим собой, обсуждаю влияние места на меня. "Вот здесь мне не по себе", - говорю у дома, где в моём сне живёт какая-то колдунья, - "а тут уже всё становится нормально", - говорю уже у дома бабушки и дедушки. Причём вижу силуэты каких-то страшных существ у дома колдуньи и силуэты радостных людей у дома бабушки и дедушки.

Потом вдруг оказываюсь в некой комнате, которой на даче не было никогда, но я вижу через окна, что нахожусь именно в доме. Комната светлая, новая, маленькая, не обставленная. Смотрю, говорю, что мне здесь нравится, спускаюсь. Внизу находятся моя двоюродная тётя (она работает в церкви - это на самом деле), а рядом с ней ещё один священник. Я его никогда не видел, но во сне он представляется моим родственником, видимо, со стороны этой самой тёти.

Идём с ним в эту комнату, поднимаемся по узким ступенькам (недалеко, обычный такой чердак). Возле ступеней в комнате, за перилами лестницы, стоит какой-то ящик, из него доносится гудящий звук. Этот священник начинает читать над ним молитву, гудение очень быстро усиливается, доносится рыгающий звук от ящика. А я стою и чувствую, что мне плохо. Священник поворачивается ко мне, начинает читать молитву надо мной, я чувствую, как на пару сантиметров отрываюсь от земли. У меня закладывает уши, мне трудно пошевелить головой, но я поднимаю голову и смотрю на лицо священника - на нём капли крови (я понимаю, что моей), он в слезах читает надо мной молитву. Я чувствую, что у меня сейчас лопнут уши (причём левое болит и давит сильнее), я прошу его остановиться, и просыпаюсь.

Наяву крови никакой не было, но левое ухо болело. Было некое ощущение, что моя голова - большой такой шар, или даже диск. Боюсь шелохнуться, боюсь, что открою глаза и увижу морду зверя. Начинаю читать про себя "Отче наш", но не крещусь, потому что боюсь шелохнуться. Шар в голове начинает постепенно уменьшаться, страх тоже слегка уменьшается. Прочитал "Отче наш" порядка 30 раз, шар сдулся, страх уже не такой, хватило сил позвать мать и попросить, чтобы включила свет.

Вот такой сон. Боюсь, как бы он не оказался чем-то правдоподобным. В меня же не вселился бес, правда?..


29.7.2009 в 14:04, приснился 29.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dim-s
Гул во сне это обычно выход в фазу (астрал), если конечно осознали себя полностью, картинка может в этот момент моментально поменяться.

Ну бес не вселился, да и это слишком понятие расплывчатое. Думаете бес это что-то чужеродное, отдельное как существо? Нет это ваши мысли и намерения, если они корыстны и плохи. Если это так, от этого можно избавиться самопознанием и самосовершенствованием, и никаких бесов в вас точно не будет.

Комментарий прислал автор сна
Riggs
dim-s, да вот в том-то и дело, что я человек вполне открытый и никаких корыстных или плохих мыслей у меня нет. Картинка абсолютно не менялась, ничего особенного не было. Осознавал вполне, что это я, и даже когда молитву надо мной читал священник, я не чувствовал в себе ничего чужеродного, это был я, у меня болели уши (я прямо чувствовал, что изнутри распирает барабанную перепонку) и я немного отрывался от земли. Правда, накануне я с матерью поссорился очень сильно, если это, конечно, имеет значение. Перед сном у друга был, играл с кошкой (кошки, вроде бы, чувствуют всё плохое?), так вот кошка совершенно спокойно на меня реагировала, никаких возмущений.

Толкование прислал
Олег1143
Бес это чужеродное.В поднебесье летают полчища этих духов злобы.Спасти может только молитва,исповедь,причастие.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало