Прислала
milly

На Сомне с 28.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Забытое прошлое

Собственно говоря, просто не знаю уже куда обратиться...Потому что измучалась.
Два года назад познакомилась случайно с одним человеком, в которого заранее влюбилась. Мы пообщались чуточку, и он дал мне понять, что больше общаться не хочет.
Перед нашим знакомством мне приснился сон, будто я торможу машину на трассе, открываю дверь-а там он. Через два дня он мне написал впервые.
А потом постоянно сны-сны, все время и после них  так тяжело, потому что они такие настоящие, что просыпаться трудно и даже больно. Знаете, такая нежность их сопровождает. Один раз мне приснилось, что я сижу в кафе в свитере, который у меня был в детстве-красный в сердечко, а он подходит и приглашает меня на танец. И я не могу отказаться. Этот сон мне приснился 7 июля 2008 года, на Ивана Купала. И с тех пор он мне не снился больше.
И сегодня опять-безумная нежность. Я приехала к нему в город и меня с подругой встретили его друзья, он был все время рядом, и сказал такую фразу: я эти два года все время корил себя. Во сне мы не целовались, он только обнимал меня, будто боясь отпустить. Сон был очень реалистичен, я проснулась с улыбкой.
Он живет в другой стране и мы никогда не увидимся, я стараюсь его не вспоминать и после таких снов мне очень трудно настроиться на позитив. Что делать? Можно ли как то заставить себя не видеть сны о нем?:(

28.7.2009 в 12:26, приснился 28.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
заставить себя низя.. то исть очень сложна.. тут дело в особенностях вашей личности.. и в вашем одиночестве.. вам нада трезво взглянуть на себя, в первую очередь..

Комментарий прислала автор сна
milly
да, иногда одиночество присутствует. но я люблю другого человека, почему же не могу никак забыть этого...точнее я его забыла, но вот эти внезапные сны просто выбивают из колеи

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
а помнить и не нада для этого.. просто нечто осталось в вас, можно называть это памятью, можно опытом, можно тенью чувства, можно незавершёнными проблемами, так устроены люди- ваше желание не было удовлетворено тогда, и оно осталось в вас не реализованным, подавленным, вытесняемым в подсознание, а подсознание царствует в снах.. тока сильное чувство(и отрицательное тоже) может помочь вам забыть до конца этот эпизод (видимо, в вашей сегодняшней любви Вам чего-то всё же не хватает), хотя скорее всего, из-за особенностей личности (воспитания) вы будете тянуть его через годы..

Комментарий прислала автор сна
milly
я думаю, что Вы все таки правы. Во всех сторонах этого вопроса. Конечно дело во мне...как то от этого не легче только

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
..что благородней духом покоряться пращам и стрелам яростной судьбы или сразить их противоборством..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало